1336
Уютный чат 2D художников Диджитал и традишка Помощь по Procreate и ФШ Правила: https://t.me/CreateProChat/17 Флудилка: @hudojnik_chat
Это у меня что в голове было,перенесла на рисунок
Читать полностью…
Ну и ладно, я с Юлией пообщаюсь 😁
Читать полностью…
Надеюсь нас не выгонят во флудилку😁
Читать полностью…
Когда начнете новый домик или замок, пообещайте не бояться 😎
Читать полностью…
Это я купила дочке не давно мелки масленные,они яркие сочные! Никогда раньше не брала их.И было состояние когда рисуешь по бумаге ,они яркие сочные и прям так хорошо 👌🏻 Никак другие мелки. Я прям облипала весь лист «Хочу больше!больше!»😂😅
Читать полностью…
Мне именно рисовка нравится, как будто какая-то моя детская травма закрылась😁
Когда еще ребенком хотел рисовать сочно и красиво, но карандаши цветные так не могли (или их нужно было очень качественно облизывать🤣)
Всем привет, зацените новый плакат, подразумевался как оммаж Энди Уорхолу
Читать полностью…
нее, грязь - это другое..
Это обилие сложных замесов и перемешанных между собой слоёв в один невнятный слой
яркая она вполне может быть и смотреться прекрасно!
Читать полностью…
Ну вот у меня акварель яркая постоянно
Читать полностью…
Рисуй че по кайфу братан, выглядит клево
Читать полностью…
Анатомию ,стилистику грязно выглядит или нет.
Читать полностью…
Ну кстати - я бы предложил именно Буратино портрет или бюст попробовать, так чуть попроще будет начать; а то сразу в такую позу и ракурсы - оно вообще ниразу не просто
Читать полностью…
Ну вот с персонажа прям далека я …
Читать полностью…
Ну это прям настроение было.Но он у меня кривой ,не могу понять как ногу развернуть
Читать полностью…
Я бы и людей попробовала,но я далека .Не могу понять как их сосчитать с домами 😄
Ну вот я тут решила «Буратино» нарисовать и Пьеро .Не дорисовала .Сейчас покажу
Я думала,но боюсь испортить ,это уже будет как пейзаж все таки
Читать полностью…
А в окружении не пробовали? Чтобы и травка и небо
Читать полностью…
и отсутствие звонкости и прозрачности в акварели
Читать полностью…
Из за того что яркость получается грязь
Ну может я заморочились
От грязи в акварели можно уйти только путём постоянной практики с целью на чистоту и звонкость в работах.
Иного пути нет, к сожалению, грязь сама не проходит, если её не вычищать )
Прошу прощения а там какая анатомия?😅
Читать полностью…
Потому что давно я рисовала портреты ,и проблема в них что я начинаю прям грязнить ,отвлекаться на то что не надо .Прошло время больше года,решила испытать но в акварели .До этого карандаши и масло
Читать полностью…
Если хочется рисовать — рисуй)
Любой навык нарабатывается с опытом до желаемого уровня