1336
Уютный чат 2D художников Диджитал и традишка Помощь по Procreate и ФШ Правила: https://t.me/CreateProChat/17 Флудилка: @hudojnik_chat
Влажные фурри зайдут большему количеству народа, я думаю хD
Читать полностью…
🤣
А здесь же были срачи про влажные портреты! Давайте новые про влажных фурри🤣
На старости лет понесло нас в геймдев. Тот случай когда ничего не предвещало, шел, шел, упал, геймдев.
Подробнее Вадим позднее расскажет.
За несколько лет это редкий случай, когда нда нет) раскроем тему шире))
Читать полностью…
Верните мне сообщение! Там море букв!!!)
Читать полностью…
Но что-то из этого пайплайна я обязательно оставлю себе)
Читать полностью…
Вадим, у тебя очень интересный пайплайн, можешь объяснить зачем ты меняешь фон на чистый чёрный и синий
Читать полностью…
Просто ты его ещё не закончил!
Не пытайся капитулировать раньше времени 😉
Кто видел арлекина в лайне, я таки смог его испортить😁
Читать полностью…
Я после искала с в анатомических рисунках эту позу ,и не нашла
Читать полностью…
Но рекомендую всем - иногда осмыслить простое, чтобы легче было на сложном🫶🏻
Читать полностью…
Это эволюция заработка? Раньше все рисовали инставлажнымифильтрами а теперь фурри😂
Читать полностью…
Попробуй шахматы тогда как нибудь)
Читать полностью…
А я стикеры свои чутка дорисовал
Читать полностью…
Даже если понял лишь половину))..
Читать полностью…
Эй эй! Я там 8 секунд анимировала, не надо мне тут наворачивать))
А так да, редкий случай когда арты не просто арты, а технически сложная штуковина.
И если достаточно меня выбесить, ещё и анимировать умею 😆
Впервые слышу, если нет NDA можете рассказать?
Читать полностью…
На самом деле процесс такой работы под такую задачу заметно толкает вперед видение не арта, а сцены/пространства и атмосферы, в которой этот арт существует;
Немного иначе смотришь на холст и намного богаче сам потенциал арта
Такс:
Пайплайн здесь не мой привычный и сама работа здесь не финальный арт.
Задача собрать послойно планы, чтобы потом их можно было анимировать параллакс эффектом (заложить псевдопространство между планами или псевдоглубину)
То есть уже другой специалист будет подбирать финальный облик продукта, а здесь просто конструктор слоев.
Темный фон иногда включается, чтобы просто было лучше видно, тк много темного и на светлом фоне в тенях вообще глаза сломаешь.
Ну и желательно прогонять и чистить слои еще и через белый фон, чтобы оторвавшиеся мазки в воздухе не висели, но здесь не критично, тк допустимы артефакты
Заканчивать то я не буду) это я попробовал у дочки маркеры попользовать
Читать полностью…
Я, конечно)))
Только сюда заходить и публиковать заморочно бывает зачастую...
Увы - настрой нужен был именно тяжелый(
Уж к таким задачам не сложно найти достаточное впечатление
Это круто! Далека от такого. Прорисовывать это прям неделями.
Тем более так все грустно вокруг ,хочется яркости в жизни 🌼
Эм.. тогда мой поклон👀
Из головы да в сложное с порога🦾