filatovcorr | Unsorted

Telegram-канал filatovcorr - Репортер Filatov

168840

Блог военкорра. БОТ: @Filatovs_ChatBot - сюда вопросы и всё такое Телефон СБП (Сбер, Газпром и Альфа и др) +79253278919 Кошелек TON: UQB7-YKQkAES-3oFj6krxSimZGpcZfeydnD6WCcsVEBhmAgX BTC: 1G1yEVeBCD3N3CHBQJH

Subscribe to a channel

Репортер Filatov

Поплачься по Носикову.

Я умею вдолгую. Я могу сдохнуть, но если буду жив, то вас, блядей, ждут очень интересные приключения...

И я в этом аттракционе не самый интересный персонаж))

И да. ты и твоя мамаша -- шлюха)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Трансдевочка -- ссыкло)))

Никчемное пустое место) у меня уже есть чутка инфы по вам. Я точно знаю что двое из вас -- шлюхи на подсосе цэпе))

Я приду к вам)) ждите😁*

* я бы пост удолил, но не буду))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Приезжаешь в СПб по работе, а там токя красота)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

И да. В день 130 страниц всего лишь по 2000 знаков осиливаю*

Мне до Иосифа Виссарионовича далеко. Сильный человек был. При всей неоднозначности. Гений.

Трансдевочке покажу, если явится и цитаты из книг впечатаю в голову))

Читать полностью…

Репортер Filatov

⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!!

Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать такое противно, но чисто из интереса посмотреть уже, что там за мускулистая трансуха, предлагаю бой.

❗️Если пять минут эта обезьяна, которой иногда вместо члена клавиатуру дают в руках подержать, выстоит, то даю миллион рублей. Даже кредит возьму ради такого шоу.

❗️Напоминаю, драться не люблю и не умею, но вот этот пиздеж смешной - ебал-воевал-мышцу качал, не выношу. Угольная шлюха зассала, начальники служб безопасности олигархов предъяв не кидают))) трансдевочка, давай зарубимся)) заработай миллион рублей за 5 минут*

* если придет супер-пупер чемпион всего, то пусть покажет на своем девайсе админку от канала. Я заднюю не включу. Импровизируйте, заднеприводные цпэшные чмони))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Президент говорил про возраст.

В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен.

Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?..

Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе...

Безруков -- лучший.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Спят усталые игрушки...

Из забавного на ПМЭФе -- много разговоррв про мах, но его нет в телефонах форумчан. То есть идешь с сессии на сессию, заглядываешь в девайсы, а маха нет. Есть запрещенка - Телеграм. Есть многт впн и прокси для телеги...

И приколько повстречать старых знакомых, которые "О! А ты здесь как? Ты же неуправляемый!".... это очень смешно.

Особенно смешно, когда нажимаешь "отправить" и в зале срабатывает "запрещенка": тг-канал Репортер Филатов выдал публикацию)))

Читают.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Владислава угольная, у меня машина, полный бак и я могу в питере приехать на любой адрес.

Блестни отвагой, чмо тупорылое))

@ChassisFilatov_bot

Маякни сюда, животное.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Ну будешь в Питере, пиши

Читать полностью…

Репортер Filatov

Какая нахуй стрелка, эрку дай, позвоню

Читать полностью…

Репортер Filatov

Слыш, чмо военкорское, свинья гражданская, ничтожество, давай номер эрки

Читать полностью…

Репортер Filatov

Ты скучный. Я мировую хотел выпить...

Читать полностью…

Репортер Filatov

Пиши сюда, заблокированное говно.
@ChassisFilatov_bot

Попить пиво? С пидорами не пью. А угольный -- тупая шлюха.

За базар отвечу. Выходи, чмо)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Друзья, свершилось. Не реклама, но рассказ.
/channel/ru3mx/739

Кто следит за моей деятельностью, знает, что мы очень эффективно штурмовали Красногоровку (город под Марьинкой в ДНР). Фильмы про штурм тут:
/channel/FilatovMovies/334

В процессе штурма, ввиду нашей дружбы с компанией 3MX, я обсуждал с ними, что у нас есть маленький затык и потребность в устройстве с конкретными характеристиками.

Предыстория. Белый на полигоне всегда бойцов учил: "Если у тебя есть автомат, но ты потерял рацию, то ты умер. Если ты потерял автомат, но у тебя есть рация - мы тебя выведем". Эта схема универсальна, она работает всегда и везде. По такому же принципу сейчас надо бороться с противником, то есть отбирать у него связь.(я, кстати, знаю как😃) Но это другая история.

Так вот, когда вся остальная армия пыталась ломиться механизированными колоннами в расчете на то, что у противника будет меньше ФПВ, чем у нас БМП и танков, в подразделении Белого, Новикова Владимира, действовали малыми штурмовыми группами по 5-7 человек с ведением под рацию с КНП, скрытно и неожиданно для противника.  В то время я разговаривал с компанией 3МХ, и так как у них были определенные компетенции в гражданской сфере, я попросил их сделать маленькую маломощную аналоговую рацию, которая бы позволяла общаться с пункта управления с бойцами в поле через старших группы. То есть, малая группа уходит в атаку. Мы на КНП держим связь со старшим группы через обычную рацию. А бойцы внутри внутри штурмовой группы в ходе штурма могли бы разговаривать на аналоге  по маломощным рациям, не боясь быть подслушанными, потому что малых DMR-станций у нас не было(мощные рации пеленгуются, поэтому хотел маломощную).

Но компания 3MX подошла творчески, в результате появились вот эти тактические наушники. Они позволяют общаться между собой внутри группы, и тогда штурмовики, заходя в какую-то локацию, могут вести переговоры друг с другом и детально координировать свои действия, не выдавая себя противнику.

Но применение этих наушников не ограничивается штурмом, оно может быть чрезвычайно широким. На данный момент я обязательно заберу их в подразделение на логистику. Сейчас, чтобы машина смогла преодолеть обстреливаемые пути до передовых (и не только) позиций, необходимо выставить в кузове пикапа бойца, который будет заниматься наблюдением за небом для своевременного обнаружения БПЛА. Естественно, обстановка очень шумная. Эти наушники обладают функцией шумоподавления, вычленения нужных звуков (быстрее можно услышать приближение вражеского дрона), и плюс позволяют поддерживать связь с водителем, который непосредственно управляет автомобилем и не может следить за небом. И тогда коммуникация - не посредством ударов по крыше и крика, а спокойный разговор внутри группы. Все друг друга слышат, отсекаются ненужные шумы, проще контролировать небо и быстро реагировать на угрозы. Настоятельно рекомендую командирам подразделений обратить внимание на эту технологию, на эти наушники. Зарубежные аналоги стоят гораздо дороже. Наше подразделение уже опробовало и одобрило эти наушники. Пацаны просят их, и, соответственно, я настоятельно рекомендую к приобретению.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Завтра разберу бот и дам обновления))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Просто из уважения к настоящим силовикам😎.... я другому государству никогда не присягал.

Многие потом мычат ... ты как здесь? Ты же неуправляемый...

Мой Командир никогда про меня такого не сказал бы.

В ДНР готов за каждое слово ответить))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Носиков не даст соврать -- Филатов не умеет драться. И не любит

Тчк.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Сын трансухи -- пидор и стукачка. Нищебродское чмо на мизерном подсосе цэпэ))

Шлюха))

Пост удалю завтра.

Уголек и подобное, я на улице Ломносова))

Читать полностью…

Репортер Filatov

...по Носиков тоже может поднять... бабла)))

Аттракцион щедрости, так сказать*

*все через согласование с юристами)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Мне пишут внимательные подписчики

:
это Фурсенко спит)

Filatov Andrei:
Да)

А Безруков - лучший

Противоречий нет

Читать полностью…

Репортер Filatov

Из тревожного)) один из знакомых олигархов(их есть у меня в знакомых) смотрел мимо и не узнавал).

Это тоже смешно.

Не знаю буду ли много писать про смешное. Но потраченное время на Форум того стоило))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Угольная владислава, ты где?)

Читать полностью…

Репортер Filatov

Перепска с шлюхой. Ну, власдислава, выходи))

Я то за сви слова отвечу)))

Сообщения сотру завтра)) говну не место в канале))

Читать полностью…

Репортер Filatov

я тоже начинающий военкор как ты

Читать полностью…

Репортер Filatov

У кого ты там щас на подсосе, у 15 омсбр?

Читать полностью…

Репортер Filatov

Пеоеписка с дегенаратом

Читать полностью…

Репортер Filatov

Ты ебанутый? Я при встрече тебе ебло сверну. На хуй иди и там погибни)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Угольный пидар, напомни как тебя звать. Я в Питере и у тебя есть возможность свое тупое хайло открыть мне в живую.

Иначе, ты -- тупая шлюха.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Где тот невидимка, что на ПМЭФе пользуется махом?...)

Не видел)

Читать полностью…

Репортер Filatov

Друзья!
Наконец-то хоть что-то сдвинулось в банках!
Теперь в Сбере (приложения, банкоматы, терминалы) можно пожертвовать в Фонд просто по ИНН или по названию Фонда без заполнения реквизитов, они появляются автоматически. Назначение платежа будет вводиться автоматически через какое-то время. Пока только вручную "добровольное пожертвование" и можно выставить автоплатеж. Уже хоть что-то! По QR-коду также как и раньше все доступно.

Наименование: ФПОИ "ПАТРИОТ 78"

ИНН: 7838122955

/channel/filatovs_garage/1459

Читать полностью…
Subscribe to a channel