hypomaniaandspeed | Adults only

Telegram-канал hypomaniaandspeed - Амфетамин и гипомания

5021

Subscribe to a channel

Амфетамин и гипомания

Punk&Funk

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

«Эффект зловещей долины» есть у всех рас и наций, а значит он не развился культурно а был выделен в процессе эволюции.

Это значит, что сотни тысяч лет назад выжили только те, кто научился распознавать существ, очень похожих на людей, но не являющихся ими.

Доброй ночи. #sweetdreams #vercheniye_academy

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Я понимаю, что сейчас у многих не выдерживают нервишки и хочется карать непокорных малороссов, но напомню на всякий случай, что Запорожье - это областной центр субъекта Российской Федерации.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Прочитала новости про открытие Бахрушинским музеем выставки в Риме и несколько удивилась. А сейчас самое время делать выставки в недружественных странах? Сейчас действительно время тратить на это средства?

(культур-мультур)

Ну т.е. иностранцы хотят русской культуры, а русские доносчики требуют, чтобы её отменили.

Пропаганда уверяла, что всё наоборот.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

любимый город может спать спокойно

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

в твиттере изобретают камикадзе с самых первых принципов.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Не ходите по ссылке в конце поста, это пиздец.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Крым скоро станет островом — министр обороны Украины Федоров


Журналист: В Крыму будет весело?

Министр Федоров: Будет хреново.


Хороший министр, и анонсы интересные.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

ХТОБ ЦЕ НЕ БУВ БУДЬ-ЛАСКА ПЕРЕСТАНЬТЕ, Я ВЖЕ НЕ МОЖУ

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

в Красном СиПе простых вопросов не задают

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Punk&Funk

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

https://youtu.be/Bd1ZqSqMcJA?is=aO4htSjFOCawd9_W

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Борьба России за свои регионы завершится победой, заявил Песков.


Чьей?

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Похоже Президент наконец-то ЖЕСТКО взялся за системных либералов!
Ждем ставку 4%, инфляцию - 3%, ипотеку - 2%

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Зеленский во время встречи с Абрамовичем попросил у него денег и заявил, что он должен Украине £2,4 миллиард, пишет The Guardian

Речь идёт о £2,4 миллиарда, полученных от продажи футбольного клуба «Челси»

Также Зелебоба заявил, что Украина не откажется от Донбасса.

Слушайте, а давайте мы вместо МИДа Абрамовича обтекать поставим везде? Его не жалко.

(плесень)

Давайте.

Думаю, войну он закончит где-то за месяц.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Лучшая нетудашка недели.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Сначала малороссы потеряли свою страну, без боя отдав ее наркозаисимым и white power скинхедам, а теперь гадят соседям.

Ладно, политика, но причём тут дети?!

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Аххахахахахахах

Цікаво чи прийде тепер ФСБ до файтерпівня?

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Сука чтож вы творите я в голос заорал

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Почему-то очень хочется пошутить про пухососы.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

⚡️ Мерц подарував Трампу футболку з номером 47, аби нагадати, що кількість хромосом американського президента не завадила йому стати великою людиною

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Совершенно дикий случай произошел в Нижнем Тагиле.

Местный депутат и его друг-ветеран зашли покушать в Додо-пиццу. Просто хотели немножечко подкрепиться американским фастфудом, выполненным по лекалам Запада. Побаловать себя пиццей, может быть картошкой free и милк-шейком. А может еще и теми вкусными мини-булочками с карамелью. С пылу - с жару!

Но все пошло не по плану.

Зоркий глаз депутат увидел надпись увидел надпись "Адольф проснись - жиды хуеют! Гитлер, ваш заказ готов!", после чего народный избранник впал в ступор. Иначе я не могу объяснить того факта, что он на стал крутить зумера-шутника на месте и тащить в околоток. Друг-ветеран тоже не стал, как говорят в народе, прыгать на реабилитатора нацизма. Он очень хотел оставаться в правовом поле, в рамках Закона. Не хотел поддаваться на провокации.

В итоге подонок и его горячая чика спокойно покушали и ушли в неизвестном направлении, а депутат лишь фотографировал их на скрытую камеру и сжимал кулаки в бессильной ярости.

Справедливость восторжествовала в комментариях, когда депутат выложил отчет об инциденте в МАX в Теллеграмм. Русский народ МГНОВЕННО впал в ярость. Почти единогласно присутствующие, что виновник инцидента - петух. Как минимум помазок или полупокер, как максимум - вафлер. Некоторые замечали, что по логике он скорее форшмак. В любом случае какой-то гребень.

А вот по вопросу как поступить с гражданином, мнения разделились. Большинство как обычно предлагало изнасилование бутылкой в анус, но что потом? Только извинения на камеру? И все? Этого казалось недостаточнм. Одни юзеры предлагали отправить мальчонку на Специальную Военную Операцию по денацификации и демилитаризации киевского режима, другие предлагали отправить его в тюрьму - таким негодяям, мол, не место на ЛБС. Самые нервные комментаторы предлагали просто казнить. Пулю в лоб - и дело с концом!

Что ж... Будем следить за развитием событий.

Вот тут оригинальный пост с комментариями Людей Труда (и Отдыха)

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Punk&Funk

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Из новости про санкции узнал про существование организации ГАЗПРОМНЕФТЬ ШИППИНГ

Это, конечно, не переплюнет Ространснадзор, но вторую строчку занимает максимально уверенно

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Punk&Funk

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Больничный Эльвиры Набиуллиной не должен быть поводом для теорий заговоров, сказал Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о состоянии здоровья главы Центробанка.


Вот тут-то всем нервно и стало.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Чего добивается противник? Удары по НПЗ, транспортной логистике в Новороссии, Крыму и на юге, окрестностям Питера во время ПМЭФ — это акция в расчёте уж точно не на военный и даже не на экономический, а в первую и главную очередь на внутриполитический результат.

Противник пытается сказать нашему обществу: ваша власть неспособна защитить ни вас, ни вашу повседневность (мобильность и курортный сезон), ни ваши общенациональные культурные ценности: а значит, вы проигрываете войну, сдавайтесь. К самой войне это при этом имеет довольно мало отношения; скорее к миру (и мiру). Атаковать мир, чтобы изменить баланс войны — такое доморощенное сунь-цзы.

(Чадаев)

Чел, у тебя этой ночью спалили один из ключевых заводов в цепочке производства планирующих бомб и два насосные станции, качавшие нефть в Москву.

Давай ты на секундочку перестанешь рассуждать, какой месседж украинцы собрались до нас тут донести? Никакого, блядь, месседжа, она завод нахуй спалили.

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Хохлы! После удара по Балашихе я вам только одно хочу сказать.

Русский мужик много терпит, но долго заправляет. Не все кажется что мажется. Соль из избы - не хуй из пизды.

Если петуха собаке долго кусать - то он рано или поздно в глаз клюнет.

Так вот, в этой ситуации Россия - петух. А вы те кто петуха обидел.

Ответочка будет не переживайте

Читать полностью…

Амфетамин и гипомания

Punk&Funk
утречко

Читать полностью…
Subscribe to a channel