80921
Политика, личное мнение, юмор. Вопросы админу, реклама, ВП - @Metra_Metra По вопросам бана - @dronecz
В Белгороде недалеко от места взрыва обнаружили авиабомбу
Взрывотехники решили обезвредить ее на полигоне.
Из-за планируемых мероприятий придется эвакуировать более 3 тысяч человек сообщил губернатор, за жильцами 17 многоэтажек выехало 90 автобусов.
Людей разместят в пунктах временного размещения.
Бомбить Воронеж неактуально, есть Белгород
Upd: Авиабомба в Белгороде находится под землей. По предварительной информации, снаряд ФАБ-500 залетел вглубь на семь метров.