1036170
Этот канал читает айтишник из Сбера, удалёнщик с Кипра и маркетолог из Яндекса. Делаем русский маркетинг модным🇷🇺 Сотрудничество: @pokrovek РКН: https://rkn.link/OaF
⚡️ Бургер Кинг в Москве стал панком. Точку на Большой Серпуховской, 6/5 украсили ирокезами, граффити, цитатами и постерами с Королём и Шутом.
Территория панк-рока прекрасна 🌚
НАСТОЯЩИЙ СЛОП (НЕЙРОСЛОП) СГЕНЕРИРОВАН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЁН ИИНОСТРАННЫМ ИИАГЕНТОМ CHATGPT 🥺
Читать полностью…
Салат из Белой Дачи оставил самое милое послание в честь окончания зимы😍
Читать полностью…
Перекрёсток и Pinskiy&Co запустили собственную линейку сэндвичей. Больше никаких компромиссов по вкусу: ресторанное качество в удобной упаковке.
В ассортименте пять разных сэндвичей: с креветкой и беконом, индейкой и яблоком, мортаделлой, тунцом и сладким чили, а также с томлёными говяжьими щёчками.
Похудение к весне откладывается на неопределённый срок 😃
Россияне пытаются дозвониться до РКН, чтобы тот не блокировал Телеграм. Запись слили в сеть💀
Читать полностью…
⚡️ Синоптики передали, что снегопады в России не закончатся, пока все не установят Max.
Спасибо, мы лучше в сугробах поживём🤪
Российским операторам большой четвёрки сообщили о блокировке Телеграма с 1 апреля, пишет The Bell*, ссылаясь на источники из телеком-рынка. Сегодня операторы получили письмо с требованием «не противодействовать блокировкам». Такое же письмо рассылалось перед началом замедления Ютуба.
За полтора месяца что-то может измениться, все-таки во власти разное мнение по данному вопросу. Но пока информация такая - с 1 апреля будет полная блокировка
Минцифры и Роскомнадзор: блокируют Телеграм и делают всё, чтобы загнать людей в никому ненужный Max
Россияне:
Путин любит красное сухое вино «Коллин» от краснодарской винодельни Криница и белое сухое «Вионье» от Усадьбы Дивноморское. Их президент вместе с Лукашенко сегодня пили на заседании Высшего Госсовета.
Владимир Владимирович дал россиянам подсказку, что брать на завтра 🫡
Яндекс Фабрика запустила свою первую линейку одежды для тренировок под брендом Bodycore. В неё вошли около 200 мужских и женских моделей: брюки и легинсы, футболки и лонгсливы, топы и шорты.
Упор делали на минималистичный стиль, чтобы всё легко сочеталось между собой. А за комфорт во время тренировок отвечают детали: технология Dry+ и Clean Tech, прорези под часы и удобные карманы для смартфона.
Bodycore уже можно найти на Яндекс Маркете и других площадках, цены на всё демократичные — от 1600 до 7000 рублей. Выбираем, в какой одежде будем худеть к лету 🌚
В ТикТоке хайпят плечики для одежды с лицами айдолов из BTS и других кейпоп-групп. Все хотят, чтобы у них в шкафу жили Тэхён и Хёнджин из Stray Kids, поэтому сметают их с полок Fix Price.
НЕ ЗРЯ МНЕ СЕГОДНЯ ЗП ПРИШЛА
Ну всё, это конец моей финансовой грамотности
Моя бабушка купит Тэхена
Много лосося завтра бесплатно накормит роллами сто человек по случаю открытия новой точки в Москве. Плюс гости смогут кастомизировать палочки.
Снежная Калифорния достанется первым 100 гостям, а гункан и суши-свечи получат ещё 50 человек, которые закажут на полторы тысячи в зале. Акция начнётся в 11:00 в Много лосося на улице Доватора, 11к1.
Если поставить Ганвеста крутить роллы, очередь будет начинаться от метро🥺
В ТикТоке завирусился пророк Санбой, поющий «Три полоски» летним днём в поле. Под него сейчас снимают ролики с надписью «Через неделю весна», намекая, что так мы будем чувствовать себя в марте. Или когда растают горы снега.
Вот бы сейчас солнце и весну, чтобы вайбить, как Санбой, а не это вот всё 🎧
⚡️ В сеть утекли данные спецслужб с планами на Max. Судя по документам, в будущем без госмессенджера нельзя будет:
• Подключать умный дом, включать свет, ставить чайник и пользоваться приборами
• Выходить из дома
• Платить за проезд в транспорте
• Получать медицинские анализы
• Заказывать продукты
• Регистрировать брак и разводиться
• Смотреть кружочки Екатерины Мизулиной
• Покупать авиабилеты (сорри, Авиасейлс)
• Вызывать скорую помощь
• Оплачивать общественный туалет
• Покупать билет на концерт Шамана
ААААААА мы пошутили🥺
Кидз Комбо с держателями-зверьками появятся во Вкусно — и точке, — эксклюзив @trendsetter. В коллекции четыре вида держателей для записок и фото: лягушка, лиса, медведь и волк.
С каждого проданного бокса 15 рублей будут отправляться в поддержку фонда «Семья вместе». Купить милах можно будет как в составе Комбо, так и отдельно, старт продаж 10 марта.
Лягуха — наш фаворит 💛
Кофемания выпустила самый бюджетный букет к 8 марта — съедобные гортензии за 950 рублей. Внутри ягодный бисквит с компоте из чёрной смородины, черники и малины, апельсиновый крем и мусс с бузиной.
Парни, с таким десертом вы убьёте сразу двух зайцев🌚
🤓 😃😎😍👻🥳
🤝💪✌️👍❤️💸💵💴💷☺️ 🤓
Даже в горящие сроки можно сохранять спокойствие. Если нужно оплатить ремонт или взять спонтанный отпуск и разгрузиться, Альфа-Деньги всегда рядом.
Никаких тревог и забот о будущем, первый заём до 30 тысяч рублей можно взять без переплат в любое время дня и ночи 🫡
Россиянам из Питера не дают записаться к врачу без Max. Ещё с 18 февраля портал «Здоровье петербуржца» на неопределённый срок перестал работать из-за проведения регламентных работ. На это сейчас петербуржцы жалуются в соцсетях.
Людям предлагают записаться через Max, Госуслуги или по номеру. Казалось бы, классно, есть альтернатива, но не всё так просто. До регистратуры почти не дозвониться (или они отправляют делать всё онлайн), а Госуслуги россиянам массово блокируют на 72 часа, если у них нет Max. Вот и остаётся лишь госмессенджер, либо живая очередь в больнице.
Отличный способ собрать всех в Max, браво 💀
Кинотеатры России с 1 марта зачистят от фильмов, которые дискредитируют традиционные ценности. Если картина порочит патриотизм, семью или единство россиян — в прокате откажут.
Вместе с этим Минкульт теперь имеет право отзывать уже выданные прокатные удостоверения. Когда фильм попадёт в чёрный список, его не удастся посмотреть даже онлайн. А если кинотеатры ослушаются, их будут штрафовать до 1 миллиона рублей, за повторные нарушения сумма вырастет до 5 миллионов. Физлицам, которые пошерят такой контент, впаяют штрафы до 150 тысяч, юрлицам — до 700.
Оставят только Чебурашку и Простоквашино🥺
Бабуля пришла в ПВЗ Ozon со списком продуктов, которые она хотела заказать на маркетплейсе, но… не знала как. Сотрудница помогла ей, а потом написала историю в запрещённый Threads и растрогала пользователей.
В комментариях люди стали рассказывать, как они помогали старикам. Например, кто-то застёгивал им куртки, потому что они сами не справлялись, а другие подсказывали, как пользоваться приложением. Остальные просто благодарят девушку за добрый пост в эту эру плохих новостей.
Без носового платка не обойтись 💔
Ты после новости о блокировке Телеграма 1 апреля🥺
Читать полностью…
⚡️ Роскомнадзор НЕ опроверг полную блокировку Телеграма к началу апреля. Ведомство заявило, что им «нечего добавить к ранее опубликованной информации по данному вопросу».
🛡️Телеграм, живи🛡️
⚡️ Телеграм окончательно заблокируют в первых числах апреля, пишет РБК со ссылкой на свои источники. В этот раз РКН придумал новую причину блокировки: в мессенджере вербуют несовершеннолетних детей.
Телеграм продолжит работать лишь в зоне СВО 💀
Смешарики слишком хорошо чувствуют вайб февраля🥺
Читать полностью…
Спасибо, МИФ, именно этим мы сегодня и займёмся! 😃
Читать полностью…
@trendsetter и десятки других каналов сменили аватарку, чтобы намекнуть прокричать: Samsung Galaxy S26 вышел! Почему на аватарках именно изображение камеры? Потому что мир через неё выглядит атмосфернее и ярче (как и каналы сейчас), даже если на улице темень.
Помимо камеры Samsung разработали Galaxy AI и умный саппорт, который сделает вашу жизнь чуточку проще. А главная вишенка — специальный режим Антишпион. С ним все ваши секреты останутся при вас.
Мы знаем, что вы уже бежите делать предзаказ у Galaxystore, но не можем это доказать 🌚
Москвариум в честь Дня неторопливости показал черепаху, которая поймала подводный дзен. В этот день нельзя суетиться, только отдыхать в тишине и спокойствии.
Будь как эта черепаха сегодня, отдыхай🌚
«Я не хочу есть Овечкина». В коллабе Индилайт и хоккеиста Овечкина усмотрели каннибализм. В Твиттере разгоняют, что из-за дизайна упаковки кажется, будто внутри человечина, а не индейка:
Людям белок надо добирать
мой первый стейк из мужика… немного волнуюсь
Оберег от переедания
Россиянам блокируют на 72 часа доступ к Госуслугам, если у них нет Max. На проблему сейчас жалуются в Твиттере — в один момент многих просто выкинуло из Госуслуг, а при входе появилась плашка «Создайте Цифровой ID, чтобы снять ограничение».
Хочешь сдать показания счётчиков? Скачивай Max💀
Ганвест после смены в Бургер Кинге не успокоился и пошёл разносить старикам продукты. Носитель языка пэпэ шнейне фа втфа вместе с волонтёрами навестил бабушек и дедушек, удивил своим маникюром и напугал до полусмерти.
После таких гостей без пустырника не обойтись💀