2744
Сообщество любителей самого популярного языка программирования в мире. Публикация вакансий: @javascript_jobs Чаты: @frontend_ru @css_ru Каналы: @defront @frontendnoteschannel Флуд: @javascript_ru_flood Важно! http://nometa.xyz и http://neprivet.ru
тоже ошибку кидает
не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути,
Скачал несколько, думал поможет, но чет не помогло
Читать полностью…
я в ноде только через коммандную строку штуки запускал
Читать полностью…
Создаю обычный файл с расширением .js внутри vs code и сохраняю его
Читать полностью…
как решить эту проблему? может кто помочь? код не хочет запускаться абсолютно никак
Читать полностью…
что нужно знать чтобы уметь программировать и решать различные задачи, скажем что я знаю JavaScript и мне нужно дальше развиваться и решать задачи но я не знаю что писать и как писать и как мне развить логику программирования и могли бы вы рассказать о важности ооп, структур данных и алгоритмов
Заранее благодарю!
Подскажите, как сделать так чтобы карточка Drag and drop могла быть перенесна в любую часть зоны (обычно карточки при перетаскивании оказываются в низу зоны, а не в месте куда пользователь перетащил)
Читать полностью…
напиши просто в терминале node <твой js файл>.js
я, конечно, не эксперт, но как ты запускаешь ?node file.js ?
Всем привет! Кто пользовался Slick Slider?
Есть в нем возможность подменить слайды?
То есть у меня есть:<div class="slider">
<img src="1.png">
<img src="2.png">
<img src="3.png">
</div>
Как мне вывести в слайдере:
1,3,2?
правда там очень много теории чисел, математику нужно знать
Читать полностью…
всем привет)
Есть тут кто может помочь найти ошибку в js коде? буду оч признателен
#ищу спеца кто пишет на js
Ребята, всем привет!
Нужно проект сделать web app в телеграм в формате приложения + довести до ума интеграцию с срм.
Кто уже делал такие проекты, пишите в личку, расскажу по подробнее задачу, сроки и обсудим условия.
Проект уже сейчас есть, поэтому если вы знаете, как такое сделать и мы найдем общий коннект, то можно уже сразу начинать делать.