2744
Сообщество любителей самого популярного языка программирования в мире. Публикация вакансий: @javascript_jobs Чаты: @frontend_ru @css_ru Каналы: @defront @frontendnoteschannel Флуд: @javascript_ru_flood Важно! http://nometa.xyz и http://neprivet.ru
А внутри div блоков что?
Так-то можно и так:
let arOfDivs = [...]Читать полностью…
let json = JSON.stringify(arOfDivs)
Дайте ссылку на описание openid (oauth) code flow pkce
Желательно в картинках для идиотов, никак не могу врубиться где хранить верефиер и челлендж при реализации на spa
Добрый день! А что это такое кто нибудь знает?
Читать полностью…
Если подкотрольна, то либо решение Виталия, как самое простое. Либо что-то ещё, что зависит от того, всё это происходит в рамках одного приложения (например SPA) или в разных приложениях.
Если в разных, то только через модификацию URL ко второй странице, не обязательно через query-параметр (как у Виталия), но точно в URL что-то должно быть, что говорит второму приложению, что надо делать.
Если в одном, то можно обойтись без маршрутизации вообще. Реализация уже зависит от того, каким FW Вы пользуетесь
та страница, на которую нужно перейти и где нужно клик делать, Вам подконтрольна? Т.е. есть возможность изменить её код?
Если нет, то ничего без чего-то внешнего не получится. Нужно или подконтрольное установленное расширение в браузере, или иная софтина, установленная на устройстве, которая будет управлять браузером
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно реализовать чтоб при клике по кнопке скрипт перекидывал на другую страницу и нажимал на кнопку
Читать полностью…
Это пример хвостовой части URL, показывающий как можно указать в этом URL параметры запроса не меняя основной путь
Во фронтовой форме можно указать URL такого вида. Фронт должен уметь разруливать, какую форму ему показать, если в параметрах URL указан соответствующий tag (или в зависимости от значения какого-то tag)
Спасибо за ответ, действительно звучит как возможная проблема, но правда ли нужно в случае того же datepicker использовать такой единый блок, а не создавать его сразу на месте вызова?
Кажется, что в вашем случае нужно будет дополнительно решать задачу сброса состояния такого блока до состояния по умолчанию, или передачи в него значений из того кастомного инпута, который вызывает его открытие?
В таких случаях, в том же реакте или подобных решениях использовался бы так называемый условный рендеринг, и элемент попапа для инпута в принципе отсутствовал бы в DOM и создавался только по месту вызова. Ну или можно было бы решать это порталами — это как раз то, что вы говорите, когда элемент "выдирается" откуда-то из страницы и рендерится там, где он в данный момент нужен.
Вот тут реально оч доходчиво, и даже с задачками: https://learn.javascript.ru
Читать полностью…
есть кто готов помочь за 20 USDT перевести 200 KB кода,
из
TypeScript+Node.jjs
в
ECMAScript+Express.js
пишите в личку
нужна помощь) необходимо прикрутить к сайту звуковое уведомление о событии. Чтобы в браузере пользователя раздался звук когда пришло ему сообщение. Собственно упираюсь на ограничения браузеров на автовоспроизведение. Собственно как сделать автовоспроизведение звука?
Читать полностью…
Каждый элемент должен быть строкой в результирующем жсоне?
Читать полностью…
У меня есть массив с HTML элементами. В нём 2 div блока. Как мне из него сделать формат json
Читать полностью…
<a href=“url.ru/?action=click” /> решение в лоб, открыть страницу с параметром в урле, читаешь параметр и вызываешь нужный экшн/клик если такой присутствует
Читать полностью…
Всем привет. Сразу предупрежу, что я бэкендер и с фронтом не на ты. Вопрос по SPA. Есть форма стандартная форма логина, есть кнопка "Восстановить пароль", при нажатии на которую закрывается форма логина, открывается форма восстановления. У обеих форм один URL, но необходимо как то по URL переходить сразу на форму восстановления. Необходимо сделать какой-то якорь на форму восстановления, чтобы этот якорь указывать в URL.
Читать полностью…
Это была готовая библиотека, как уж автор сделал. Заполнение нужными данными библиотека делала сама.
Читать полностью…
Всем привет. Вообщем есть скрипт на js + jquery его нужно доработать.Кого заинтересовало, пишите в личку, скину тз.@e3plo1t
Читать полностью…
Ребят, всем привет! Подскажите, может кто знает какие-то хорошие курсы или обучающие материалы для новичков по js? У меня друг спрашивает, а что посоветовать - не знаю, т.к. очень давно подобного ничего не проходил.
Читать полностью…
есть кто готов помочь за 20 USDT перевести 200 KB кода,
из
TypeScript+Node.jjs
в
ECMAScript+Express.js
пишите в личку
работает и с массивами, кстати, не только с объектами
Читать полностью…