2744
Сообщество любителей самого популярного языка программирования в мире. Публикация вакансий: @javascript_jobs Чаты: @frontend_ru @css_ru Каналы: @defront @frontendnoteschannel Флуд: @javascript_ru_flood Важно! http://nometa.xyz и http://neprivet.ru
Для конечных приложений, по меньшей мере. Для библиотек это не так важно, как выдерживать правильные зависимости в package.json.
Читать полностью…
Коммитить yarn.lock (ну или package-lock.json) — это правильная практика.
Читать полностью…
Ровно за этим и нужен — чтоб у всех ставилась одна и та же версия всего.
Читать полностью…
@iyntx @un4uth0r1zed а с yarn мы что-то решили?
Читать полностью…
btw там чет в коде эксепшен хендлингом и логированием и не пахнет особо если чето идет не так фиг поймешь че случилось
Читать полностью…
Ну, я у себя на серваке хощу свой инстанс (но он не для этого чата).
Читать полностью…
Да и не факт, что мы щас вообще через хероку работаем 😆
Читать полностью…
так а в хероку оно не через докер тот деплоится что ли?
Читать полностью…
тебе сам ярн прямым текстом не пишет что лок файл нужно лить в репу? 😆
Читать полностью…
Нужно его обновлять, тогда. Я все устанавливал с помощью нпм.
Читать полностью…
Зачем yarn.lock нужен в репозитории? С ним ставилась старая версия флоу и на трависе не компилилось.
Читать полностью…
У меня отдельная серверная машина дома стоит 😁
Читать полностью…
Как (единственный?) юзер этого докерфайла, я настаиваю на том, шоб был один докер.
Читать полностью…