2744
Сообщество любителей самого популярного языка программирования в мире. Публикация вакансий: @javascript_jobs Чаты: @frontend_ru @css_ru Каналы: @defront @frontendnoteschannel Флуд: @javascript_ru_flood Важно! http://nometa.xyz и http://neprivet.ru
вместо того чтобы заюзать то что было в репе - заюзал чето другое и теперь чето не работает - заюзай то что в репе и будет работать
Читать полностью…
ну так удали нпм и нпм пакеты, поставь ярн и через него пакеты
Читать полностью…
Ну так если с ним ничо не работает — то нафига его возвращать? :)
Читать полностью…
Пасаны, использовать всякие разные кривые версии библиотек у разных девелоперов — вот это ад.
Читать полностью…
у нас девелопмент идет через нпм пакеты а все билды через ярн и все это с разных осей- страдания не дай бог
Читать полностью…
ага и люто страдальческая когда юзаешь разные оси
Читать полностью…
вообще веб айти в какую-то такую мутную лють скатилось что уже даже такие толерантные как я начинают крепко призадумываться что что-то явно не так
Читать полностью…
и половину пакетов хипстеры всякие на отцепись мейнтейнят
Читать полностью…
У меня было очень много проблем с нпмом, которые решались так:
rm -rf node_modules package-lock.json
и лечится "чуваки а вы снесли пекеж лок и переустанвоили пакеты?"
Читать полностью…
Я не использую ярн и из-за этого возникли проблемы.
Читать полностью…