423774
Тут нет никакой объективности. Только мысли автора через призму личного долбоебизма. #вмерузависимоеСМИ Инстаграм - instagram.com/tot_samiy_laikauyebkov Реклама - @Laikau_yebkov, @hihigh_level или @slavik_amoi Разбан: @Krovatka_unban_bot
Друзья, ищу опытного личного помощника и правую руку! 🔥
🐙 Нужен шустрый и гиперответственный человек-осьминог, который живёт в инфополе, шарит за тренды и умеет в юмор. Работы много, привязки к офису нет, но нужно быть мобильным для личных поручений по городу
🔹 Первое и самое главное: опыт обязателен — предстоит работать с контентом и новостями для канала и подкаста, проверять факты, выполнять личные поручения и вести календарь.
Для отбора нужно будет выполнить тестовое задание.
Зарплата очень хорошая.
Переходи в бот, если хочешь поработать вместе, только не спеши отправлять резюме, сначала внимательно изучи инструкцию и будущие обязанности, чтобы попасть в отбор👇
@Luka_jobbot
*Если вы ранее откликались на вакансию в боте, повторно вы это сделать не сможете, ваша заявка уже в рассмотрении
Если Путин хочет драки, если Украины ему недостаточно, мы сделаем то, что всегда делали, — глава МИД Польши
Самый нишевый мем недели: Эдвард Нортон весь матч США-Турция разговаривал сам с собой.
ТГ Понарошку | MAX Понарошку
Экзамены тихо мирно будем сдавать или мои люди подъедут и подготовят к ЕГЭ ?
Читать полностью…
Выяснилось, что проблема «застройщик опять что-то не доделал» появилась не вчера.
В 1930-х в Москве строили жилье со всеми удобствами. Почти со всеми. Без ванных.
А теперь вопрос: чего не хватает новоселам по реновации? Спойлер – бани.
Подробности в новом выпуске «Построено в Москве».
📌 "Словом по столу". Стартуем в 20:05
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России; в среднем женщины хотят партнёра примерно на 16 см выше себя; западная поп-музыка стала более эгоцентричной за последние 50 лет
Разбираются Лука Е, Петр Лидов и Алексей Тимофеев
Специальный гость — журналист Мария Шахова.
Подключайтесь на 91.2FM в Москве и 91.5FM в Петербурге, смотрите в ВК | RUTUBE |OK |Telegram
📌Подписаться на Радио Sputnik в МАКС
И казалось бы, просто остановитесь и помолчите. Оглянитесь, может, вы что-то делаете не так?) Но нет, комментарии сегодня один хлеще другого))) Как будто отбор на открытый микрофон в стендап-баре)
/channel/AlexCarrier/16226
Сиськи топ брат, но у Трампа лучше. Так надо было написать
/channel/auantonov/7447
Погоди, Андрюх, а разве в сентябре не по такому принципу галочки ставить будем?
Читать полностью…
Ладно, можем продолжить хуесосить ВК)) а напишите какими российскими приложениями вы больше всего пользуетесь? Ну кроме госуслуг и парковок и телеграм). Я сейчас понял, что я фанат Яндекса и рутуба
Читать полностью…
А компании ВК я желаю наконец начать зарабатывать деньги, а не сосать деньги из госбюджета каждый год отчитываясь об миллиардных убытках. Вы паразитируете уже больше 10 лет на хорошем продукте который был создан Дуровым. Но пора уже и начать самим развиваться.
Читать полностью…
Абсолютно согласен с господином Горелкиным: блокировать различные приложения и лишать миллионны людей доступа к привычным сервисам — это не просто цифровая дискриминация, а настоящий террор! Действия РКН Apple напоминают банальную месть и страх затмения перед действительно мощными сервисами.
Наоборот, секс с женщинами из недружественных стран должен быть максимально жестким.
Читать полностью…
Гребанная черешня, обожрался так, что дышать не могу.
Читать полностью…
Небольшой самолет врезался в самый высокий небоскрёб Пекина China CITIC Bank Tower. Сведений о жертвах и пострадавших нет
Читать полностью…
Семь пунктов ЗА новый чУмадан!
Июль-август — время не только собирать чемоданы, но и выбирать чемоданы, в конце концов. Продавцы этого добра тоже не дремлют и вскидывают в самый сезон цены. Так что если есть ещё возможность цепануть нормальный чемодан по человеческой цене — это надо делать вот прям сейчас.
«Самсонайты» и «Американ Туристеры» из России ушли, а вот дубайский бренд чемоданов Ramzes, наоборот, влетел на освободившееся место. И стремительно занял первые строчки в рейтингах. Например, вот тут — «Лучшие чемоданы 2026» по версии kp.ru.
И цены шейхи пока держат на уровне адекватности: есть модели от 7 500 р., есть по 10 000 р., есть чуть подороже. А ещё в своих чемах дубайцы используют несколько технологий и материалов, подсмотренных в настоящих автомобилях Rolls-Royce.
Поехали по пунктам.
1. Шейхи захерачили в свои дубайские чемоданы корпус не просто из пластика, который гнётся и ломается, а из армированного кремнием полипропилена. Выдерживает до 6 тонн: чемодан гнётся, но не трескается. Это ДАЛЕКО не дешман-пластик китайских чемоданов — небо и земля. И да, такой же материал используется в резине «Роллс-Ройсов».
2. Телескопические ручки дубайских чемоданов. Сделали из настоящего авиационного алюминия — точно как в обшивке «Боингов». Лёгкий и прочный материал!
3. В колёса дубайских чемоданов вообще воткнули дорогие стальные закалённые подшипники, а не дешман, как в большинстве чемоданов. В итоге колёса теперь ставят рекорды манёвренности и бесшумности. Ещё и балансировка выполнена, как у колёс всё тех же «Ролсаков».
4. Двух стандартных ручек шейхам стало мало, поэтому они поставили в дубайский чемодан третью фронтальную ручку (вон она, на видео!). Хватаешься за неё и быстрее и удобнее забираешь чемодан с полки в самолете, из багажника авто, с ленты досмотра и вообще откуда угодно.
5. А ещё в дубайские чемоданы встроили весы, чтобы без перевесов в аэропорту. Сразу виден вес ручной клади. Тоже смотрим — на видео всё есть!
6. Ну и молнии. Пожалуй, самое НЕ-очевидно важное в чемоданах. Молнии у дубайских «Рамзесов» двойные, усиленные — смотрим видео. Не одинарные, как в типичных чемодулях с рынка «Садовод». А с двумя рядами зубчиков. За счёт таких молний и гибкого корпуса в шейх-чемоданы влезает на 20% больше — набиваем до отказа, и ничего не лопнет.
7. И шлифанули это всё дубайцы рекордной гарантией аж в 10 лет! Официальной — и в России тоже действует, кстати. Потому что дубайские чемоданы поставляются к нам напрямую — через официального импортёра.
А сейчас чемоданы — ещё и очень актуальная тема. Во-первых, цены на бенз растут, во-вторых, июль — народ одной ногой уже в отпуске… Поэтому цены на чемоданы скоро точно вырастут будь здоров! И маркетплейсы долго доставлять чемоданы будут — склады сметают ультра-быстро.
Так что затариваемся, пока можно.
Посмотреть на дубайские чемоданы можно на «Озоне» и на российском сайте бренда.
Лайфхак для бережливых: на сайте даже дешевле + подарки ещё дарят, типа фирменных защитных чехлов.
Уверен, что у него на уроках 100% успеваемость и дисциплина.
Читать полностью…
Новости к этому часу:
— Совет ЕС продлил еще на год действие экономических санкций против РФ, введенных в связи с ситуацией на Украине. Ограничительные меры будут действовать до 31 июля 2027
— Смертную казнь собрались вернуть в России. Законопроект уже внесли в Госдуму депутаты фракции «Справедливая Россия». Казнить хотят коррупционеров))
— Возраст уголовной ответственности необходимо снизить до 12 лет — глава СК Бастрыкин.
— Число погибших в результате землетрясений в Венесуэле достигло 235 человек, свыше 4300 пострадали
— В 72 департаментах Франции ввели высший уровень погодной опасности из-за аномальной жары. Вторник, среда и четверг стали самыми жаркими днями в стране за всю историю наблюдений
— Израиль готовит официальную резолюцию о признании геноцида армян 1915 года
— Филиппины собираются ввести полный безвиз для россиян уже в ближайшее время.
— Чемпионат мира:
1)Эквадор — Германия 2:1
2)Тунис — Нидерланды 1:3
3)Япония — Швеция 1:1
4)Турция — США 3:2
Последние недели может казаться, что мы перестали ебать хохлов, но это не так — ебля продолжается. Я обычно такое не публикую, но мне кажется, что нам необходимо немного зрады)
У Жоры хорошие кадры с места событий, а еще можно посмотреть тут и тут. ( Здесь мы им вообще Туапсе устроили)
Также я нашел крутого типа, который анализирует боевые действия по информации из открытых источников. Похоже, он на нашей стороне, но при этом подает факты без ангажированности и лишней истерики. Если вы еще остались в инсте: следите. Как будто документальный фильм о войне) Очень классно ведет аккаунт
Большое аналитическое интервью с Максимом Шевченко — журналистом, экс-депутатом и главным критиком устоявшихся догм в российских олигархических элитах
Как Запад заманил Россию в капкан на Украине, кто подсунул нашей разведке дезинформацию перед началом СВО, остались ли западные элиты управлять страной изнутри
На чём держалась власть владельцев Транснефти, Роснефти, Газпрома, Лукойла и Новатека и что с ней стало после раскулачивания олигархов 2000-х, массон ли Шойгу и что Запад заберёт от Украины после СВО
Почему Москва стала финансовой пирамидой с планом на 20 миллионов жителей, люди как новая живая нефть для бизнеса и зачем Кириенко принудительно загоняет россиян в мессенджер Max
Смотрим здесь:
📺 YouTube
⭐️ Смотрите 65 минут про реальные причины путча Пригожина и его последствия, что мешает России стереть Украину и почему мы никак не атакуем центры принятия решений, почему мы не можем воевать так же жёстко, как Иран, интересы Европы по итогам украинского кризиса и каких мигрантов сейчас завозят в Россию — без цензуры в режиссёрской версии и более 90-ти других роликов по подписке:
Sponsr | VK Donut | Telegram | Дзен Премиум
Мы, кстати, проебали момент: в 2022 году была очередная попытка создать убийцу iPhone. Не знаю, сколько на это в очередной раз потратили наших денег, но, как обычно, обосрались.
Рекламировали сей святой грааль, по классике, Мария Будина и Денис Майданов)
Российский смартфон AYYA T1 разработала компания «Смартэкосистема», входящая в «Ростех».
Смартфоны собирали на китайских заводах. Они шли с операционной системой Андроид, но для корпоративных заказчиков ставили отечественную операционку Аврора. Оперативная память — 4 гб, а встроенная — только 64 гб. В телефон можно вставить накопитель, но и то небольшой — до 128 гб.
Рекламный лозунг у телефона был «Всё тайное остаётся тайным».
Телефон в основном поставляли госсектору, и то небольшими партиями. Продажа в рознице не задалась. За два года в России купили всего лишь 905 устройств AYYA T1. Это меньше четверти от заводских поставок.
Магазины пытались продать остатки по бешеным скидкам, но даже это не помогло. Если на старте продаж в 2022 году смартфон стоил 19 тысяч рублей, то спустя два года упал в цене до 8,5 тысячи рублей)
Сейчас купить такой телефон можно на «Авито». Есть только два объявления. Одно за 15 тысяч рублей, а второе — 100 тысяч рублей.
Кубов не видать, но хоть плечи распидарасил в этом году.
Читать полностью…
Нужно будет снять фильм по мотивам «нулевой пациент», только про первого депутата, который предложил хуйню
Читать полностью…
А давайте проведем голосование, какой самый глупый депутат этого созыва?)
/channel/auantonov/7442
Ладно, немного похвалю ВК: за последние 2 года там появилось даже подобие алгоритмов, нормальный счетчик просмотров, а самое главное — у ВК действительно самый удобный сервис для просмотра платного контента, потому что только через VK Donut можно смотреть выпуски на телеке. Ни в спонсоре, ни в бусти нельзя. Так что я не только хуесошу их)))
Подписывайтесь на мой ВК))))
России нужно строить свой интернет — действия Apple это доказали
В связи с последними событиями было принято взвешенное решение выделить VK ещё 90 миллиардов на развитие.
Читать полностью…