423774
Тут нет никакой объективности. Только мысли автора через призму личного долбоебизма. #вмерузависимоеСМИ Инстаграм - instagram.com/tot_samiy_laikauyebkov Реклама - @Laikau_yebkov, @hihigh_level или @slavik_amoi Разбан: @Krovatka_unban_bot
России нужно строить свой интернет — действия Apple это доказали
В связи с последними событиями было принято взвешенное решение выделить VK ещё 90 миллиардов на развитие.
Читать полностью…
Из российского AppStore пропали приложения сервисов VK — Музыка, Мессенджер и Видео.
Сам VK пока висит
Хуйню несут какую-то, откуда на Украине нацисты, там президент еврей
/channel/grpzdc/83897
Кто, блеать, опять приехал в Москву?! Какого хуя все перекрыто?!
Читать полностью…
Reuters сообщают, что в МУС потребовали уволить выдавшего ордер на арест Владимира Путина прокурора Карима Хана за неподобающие сексуальные отношения с сотрудницей младшего звена.
«С бабой чикался, охуел ваще», — добавили в ведомстве
Вот прямая речь:
«Когда мы сядем за этот стол переговоров, если с той стороны будут вразумительные какие-то идеи, предложения и адекватные люди, мы на слово никому не будем доверять.»
Вы, Александр, считаете, что Двач переебал слова Лаврова? Мне кажется, что нет. Более того, все сказанное повторяется уже 5 год)
Макс выкатил официальную инструкцию, как вернуть уведомления на айфон
Читать полностью…
Глава «Этажей» выдал жесть: денег в стройке нет
Что ж такое, стоило подкрутить гайки семейной ипотеки и превратить ИТ-льготы в рабство, как спрос на жилье резко упал)) Хусаинов говорит, теперь каждый 30-й застройщик тонет в кассовых разрывах и не может расплатиться с подрядчиками.
А чего они ожидали? Строить из кирпича и бетона они научились, а вот чтобы остаться в плюсе при рухнувших продажах, им нужны специалисты нового толка.
В такой ситуации девелоперы заплатят любые деньги тем, кто вытащит их из кризиса. Заберите готовые схемы для стабилизации прибыли на курсе «Директор по строительству» от Академии Эдюсон.
Вы научитесь управлять объектами на всех этапах, возьмете под контроль экономику проекта и наконец забудете про авралы и сорванные сроки.
Программа разработана в 2026 году под текущие условия рынка. Внутри: 36 реальных кейсов от крупных и небольших стройкомпаний, опыт практиков из ПИК, «РГ-Девелопмент» и DNS Development, цифровые инструменты (ERP, BIM, нейросети) и готовые шаблоны, которые сэкономят вам тонну времени и сил.
И важно, что Академия лицензирована. На финише вам дадут не картонку в рамочке, а нормальный официальный диплом о профпереподготовке с занесением в федеральный реестр. Подтвердите свой профессионализм и выбьете место с высокой зп, а еще вернете 13% стоимости через налоговый вычет.
🔥 Оставьте заявку до конца июня с промокодом ЛУКАСТРОЙ — заберите рекордную скидку 70%.
А для самых шустрых подгон: первые 10 человек получат курс по нейросетям в подарок. По готовым инструкциям сможете создавать ИИ-сотрудников, просчитывать риски и анализировать документы конского размера за пару минут.
Наткнулся на исследование — там методично считали, как российские медиа показывают семью. И вот что вышло)
Семья в телевизоре — это почти всегда пара с одним ребенком, где мама измотана и виновата, а папа либо пропал, либо скандалит. Многодетные семьи — почти невидимки, а если и появляются, то как история про бедность или подвиг
При этом в эфире спокойно живет «Беременна в 16», где школьница с залетом — это просто контент для просмотров: никакого разговора про ответственность или поддержку, просто шоу
И вот когда человек годами видит вот это — как вы думаете, у него формируется картинка «нормальной» семьи?
Если вы так же, как и мы, думаете, чем занять детей летом в Москве, я буду периодически делиться разными интересными местами. Ну, вернее, жена будет делиться, а я —репостить
/channel/bymarianna/14006
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Такая быстро растущая любовь к паддлу по всему миру мне вчера стала понятна. Порог входа в этот спорт низкий, уже через десять минут с тренером ты понимаешь, что делать. Уже на втором занятии можно начинать играть и получать удовольствие
Координация, мышцы‑стабилизаторы, отличное кардио + всегда весёлая компания на кортах)
Друзья зовут начать играть в теннис, но я планировал оставить теннис на 50‑летие. Хотя к тому времени, думаю, и суставы уже скажут: «До свидания»)
Так что шутки шутками, но как начать заниматься хоть каким‑то спортом — паддл прям рекомендую
Катя, спасибо за приглашение!
Абсолютно согласен с господином Горелкиным: блокировать различные приложения и лишать миллионны людей доступа к привычным сервисам — это не просто цифровая дискриминация, а настоящий террор! Действия РКН Apple напоминают банальную месть и страх затмения перед действительно мощными сервисами.
Видимо, всерьез взялись за российскую «айтишку»
Сначала MAX ебанули, теперь App Store снес сервисы ВК: музыка, почта, приложения экосистемы и прочее.
Сам ВК еще можно скачать
В общем, подход системный и уже классический — аккуратно выпиливают наши сервисы. Что и следовало
ожидать, об этом я уже не раз писал.
В следующий раз Минцифрам не надо так щеки дуть, когда они с пафосом запрещают оплату Apple, и привлекать к себе лишнее внимание, может и не заметили бы.
Справедливости ради, для ВК это вроде не такая уж большая потеря: судя по статистике, примерно 80% аудитории сидит на Android
Украинская сторона в ответ обвинила Израиль в геноциде в Газе, а к концу дня стороны по обоюдному решению пришли к выводу, что во всём виновата Россия)
Читать полностью…
Я в свою очередь хочу заявить, что лично вчера уничтожил все закладки Зеленского, он поэтому такой ебнутый.
Читать полностью…
Фильм Уве Болла с актёром Арми Хаммером в главной роли запретили в Германии
По сюжету герой крошит последователей шариата, насилующих и убивающих белых людей, а заодно и судей с чиновниками, отпускающих насильников на свободу. Правда, пока непонятно, запретили из-за сюжета или из-за того, что актёра несколько лет назад обвинили в каннибализме и насилии)
С днем рождения, любовь моя) сияй как и всегда
/channel/bymarianna/14025
Ещё один последний раз, я умоляю, прости, а?
Больше так не буду, я обещаю, мне очень стыдно
Держи, вот мой мобильный, серьёзно. Хочешь? Возьми, на
Сотри всех переговорщиков, удали контакт Зеленского
Девочка, мне только ты одна нужна
Слышишь, иди сюда...)))
Иностранным сим-картам конец?) Все ради борьбы с мошенничеством))
Читать полностью…
Чтобы жена смотрела с вами футбол, нужно всего лишь рассказать ей, сколько ты поставил и на что.
Читать полностью…
Вчера Зюганов, сегодня Останина — рейтинг Едра настолько вниз полетел, что ручным партиям приказано себя порочить, дабы сбить рост?) Ждем Даванкова, рассекающего голым по бульвару на моноколесе)
Читать полностью…
Кому паддл не нравится — в следующий раз буду осваивать этот спорт!
Red Bull, свяжитесь со мной!
А это еще могут быть те соседи, которые бензин со всей округи в канистрах дома у себя хранят
Читать полностью…