openstack_ru | Unsorted

Telegram-канал openstack_ru - OpenStack — русскоговорящее сообщество

1796

Группа русскоговорящего сообщества OpenStack. Обсуждаем все про OpenStack, от использования до инсталляции, и от переводов до отправки патчей в апстрим. For English speakers we recommend: @openstack_en См. также: @kubernetes_ru, @ceph_ru, @devops_ru

Subscribe to a channel

OpenStack — русскоговорящее сообщество

на нем может быть влан, что тогда?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Ххаха. Разъём не является ключевой метрикой!

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Подключаешься по ethernet просто и винбокс не?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Найти ноут с сериалом нынче задача со звездочкой. Ибо надо ещё usb2serial

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Была у Некротика тулза для логина через MAC-адрес

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

любым шнурком rs232 + screen /dev/ttyUSB0

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Когда Windows загрузится нужно будет в окошке ввести имя пользователя и пароль

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

где именно ? в микротике ?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

перезапустила , вроде живая теперь , нову компьют тоже надо тогда как я понимаю ?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

ну вот что выход то и выход. че ты душишь понятно мысль изложил. ты учителем в гос универе чтоли работаешь?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Нейтрон никак не связан. Это сервис.

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Какой еще гейт у сервиса?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

У нейтрона нет гейта

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

можно исключить это послушав тонель и гейт нейтрона

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Нихуясе ты выебнулся

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

У него свой ИП адрес есть типо и пароль

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Иева это конфа по опенстеку, а не Гугл, твою мать

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Думала что этого достаточно

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

У ноута же есть эзернет

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

через эзернет никак ?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

у него еще один разъем с другой стороны

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

ну вот откуда куда не работает прям туда и трейспатч делай. чтобы понять где имеенно пакеты дропают

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

попробуй явно воспроизвести ошибку. трассировку трейспатч чтобы понять что сломалось

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

nova libvirt может влиять ?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

ну понятно что сервис под ним там бридж овн овс я ж не знаю

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

ну как-то же он с микротом связвн

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

вчера вот странно подключение было до 12-ти ночи и все

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Ща протокольно глушат. Беда...

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Может опенстак что вычудил у меня?

Читать полностью…

OpenStack — русскоговорящее сообщество

Ну поднимаешь руку, потом резко опускаешь и говоришь "да и хуй с ним"

Читать полностью…
Subscribe to a channel