1796
Группа русскоговорящего сообщества OpenStack. Обсуждаем все про OpenStack, от использования до инсталляции, и от переводов до отправки патчей в апстрим. For English speakers we recommend: @openstack_en См. также: @kubernetes_ru, @ceph_ru, @devops_ru
на нем может быть влан, что тогда?
Читать полностью…
Ххаха. Разъём не является ключевой метрикой!
Читать полностью…
Подключаешься по ethernet просто и винбокс не?
Читать полностью…
Найти ноут с сериалом нынче задача со звездочкой. Ибо надо ещё usb2serial
Читать полностью…
Была у Некротика тулза для логина через MAC-адрес
Читать полностью…
любым шнурком rs232 + screen /dev/ttyUSB0
Читать полностью…
Когда Windows загрузится нужно будет в окошке ввести имя пользователя и пароль
Читать полностью…
где именно ? в микротике ?
Читать полностью…
перезапустила , вроде живая теперь , нову компьют тоже надо тогда как я понимаю ?
Читать полностью…
ну вот что выход то и выход. че ты душишь понятно мысль изложил. ты учителем в гос универе чтоли работаешь?
Читать полностью…
Нейтрон никак не связан. Это сервис.
Читать полностью…
Какой еще гейт у сервиса?
Читать полностью…
можно исключить это послушав тонель и гейт нейтрона
Читать полностью…
У него свой ИП адрес есть типо и пароль
Читать полностью…
Иева это конфа по опенстеку, а не Гугл, твою мать
Читать полностью…
Думала что этого достаточно
Читать полностью…
У ноута же есть эзернет
Читать полностью…
через эзернет никак ?
Читать полностью…
у него еще один разъем с другой стороны
Читать полностью…
ну вот откуда куда не работает прям туда и трейспатч делай. чтобы понять где имеенно пакеты дропают
Читать полностью…
попробуй явно воспроизвести ошибку. трассировку трейспатч чтобы понять что сломалось
Читать полностью…
nova libvirt может влиять ?
Читать полностью…
ну понятно что сервис под ним там бридж овн овс я ж не знаю
Читать полностью…
ну как-то же он с микротом связвн
Читать полностью…
вчера вот странно подключение было до 12-ти ночи и все
Читать полностью…
Ща протокольно глушат. Беда...
Читать полностью…
Может опенстак что вычудил у меня?
Читать полностью…
Ну поднимаешь руку, потом резко опускаешь и говоришь "да и хуй с ним"
Читать полностью…