originprotocol | Unsorted

Telegram-канал originprotocol - Origin Protocol

19768

Welcome to the official Telegram channel of Origin Protocol.

Subscribe to a channel

Origin Protocol

hay algun sitio donde pueda ver el historial de cuanto estoy recibiendo?

Читать полностью…

Origin Protocol

entonces, es interesante que envie parte de mis S a OS (actualmente pagan un 5-6% en mysoniclabs y origin paga un 9.99%)

Читать полностью…

Origin Protocol

Por lo que, retomando esta pregunta:

OS y wOS ganan en cartera, tan solo por holdearlas.

Pero si utilizas OS para liquidez o alguna otra cosa, pierdes el rendimiento. La única que gana rendimientos aún en pools o préstamos, es wOS.

Читать полностью…

Origin Protocol

¡Hola! — OS gana rendimientos en cartera (sin bloqueos o acciones extras)

Читать полностью…

Origin Protocol

eternamente agradecido

Читать полностью…

Origin Protocol

si tienes wOS en silo como funciona?

Читать полностью…

Origin Protocol

me gustaria saber si es necesario hacer algo para optar por este 10%

Читать полностью…

Origin Protocol

Marketmaker buradan mal aldiriyorsa aşağısı var demektir 😉

Читать полностью…

Origin Protocol

Nolcek bu ogn tutmaya devammı yoksa cıkıp kurtulalımmı

Читать полностью…

Origin Protocol

Kaç aydır OGN çıktığı yere gelir şaşirtmaz dedik mi demedik mi 😅😅😅

Читать полностью…

Origin Protocol

Ne oldu verdiler mi eline 🤣

Читать полностью…

Origin Protocol

Hey,
This is Ayush from Anythingcrypto, We help projects in getting OTC investment.

Who will be the right person from your team to get in touch about this?

Читать полностью…

Origin Protocol

Hey Mr. Lee, how could I help? Our team spends more time at Discord.

If you want to join us, you can do so on discord.gg/ogn

Читать полностью…

Origin Protocol

¿Podrías facilitarme tu dirección de cartera? Puedes enviarla al privado. Es para permitir al equipo de ingeniería echarle un ojo al estado de tu posición en OS.

Recuerda que los admins nunca te enviarán primero para pedirte tus llaves privados o pedirte dinero.

Читать полностью…

Origin Protocol

Osmanli çocukları burda mı 0,06$’lar geldi

Читать полностью…

Origin Protocol

stS (paga actualmente un 4.6% la que menos de los sintenticos

Читать полностью…

Origin Protocol

Los admins nunca te enviaremos al privado primero pidiendo dinero o algo similar. Toda la ayuda debe ser acá en el chat público.

Читать полностью…

Origin Protocol

Si utilizas wOS en Silo, tu wOS aumenta de valor pero no en cantidad de tokens.

Читать полностью…

Origin Protocol

Habla con el soporte

Читать полностью…

Origin Protocol

tengo estas dudas, si alguien me puede ayudar

Читать полностью…

Origin Protocol

si tienes OS o WOS ya te aplica o hay que hacer algo más?

Читать полностью…

Origin Protocol

Her ay supply artıyor o yüzden bozuk para gibi harcıyorlar ogn yi

Читать полностью…

Origin Protocol

Please send your proposal in the DMs

Читать полностью…

Origin Protocol

Hey! Origin Sonic looks like a strong LST project. We’d love to explore how we can support its growth and liquidity. Who is the best person to discuss this with!

Читать полностью…

Origin Protocol

Beter olun daha asıl düşüş başlamadı bile 😅

Читать полностью…

Origin Protocol

Hello please send your proposal in the DMs

Читать полностью…

Origin Protocol

Hi Moises
Nice to meet you 🤝
Is it possible to have a Persian topic here at ORIGIN?
I really like to help more people know about origin

Читать полностью…

Origin Protocol

Dev of OGN still active ????

Читать полностью…

Origin Protocol

Ama zayıf alasım yok

Читать полностью…

Origin Protocol

¿Es este el contrato del token que están utilizando?

https://sonicscan.org/token/0xb1e25689d55734fd3fffc939c4c3eb52dff8a794

Читать полностью…
Subscribe to a channel