5790
Best PHP chat @phpGeeksJunior - новичкам @laravel_pro - Laravel @golangGeeks - гошка @jobGeeks - вакансии(250000 р/мес) @dbGeeks - базы данных @ebanoePhp - канал не о PHP @jsChat - JS Реклама: https://tinyurl.com/y4jvs7x9 ДР - 28.03.2016
Теперь, получается, пока не решишь галочку, не поедешь?
Читать полностью…
знали бы вы, как эти долбоебы исправили заклинивание руля в весте
Читать полностью…
Да, нам до этих гениев не дотянуться. Как и до ручника перед блокировкой руля
Читать полностью…
До первого запуска двигателя ) а потом ты поймёшь на сколько ты дольоеб, что купил эту тарантайку)
Читать полностью…
Я бы его нахер выкинул и поставил от мотоблока. Если нет разницы, зачем платить больше?
Читать полностью…
В целом, я думаю, что нужно и движок под себя перебрать
Читать полностью…
кастомизация* самому нужно выгнуть так, как будет удобно
Читать полностью…
Я не куплю и у меня будет всё заебись, но бесплатно и с гарантией 👨🦰
Читать полностью…
я пыхер и то у меня щас а прокте часть на го - но там все понятно хотя бы , даже не зная полностью языка
Читать полностью…
если ты не понимаешь что написано нейронкой - а тут ты не поймешь - то ты хреновый разрабю
Читать полностью…