phpgeeks | Unsorted

Telegram-канал phpgeeks - phpGeeks

5790

Best PHP chat @phpGeeksJunior - новичкам @laravel_pro - Laravel @golangGeeks - гошка @jobGeeks - вакансии(250000 р/мес) @dbGeeks - базы данных @ebanoePhp - канал не о PHP @jsChat - JS Реклама: https://tinyurl.com/y4jvs7x9 ДР - 28.03.2016

Subscribe to a channel

phpGeeks

Считать в уме практически перестали

Читать полностью…

phpGeeks

Чёрный воронок стоит возле подъезда)

Читать полностью…

phpGeeks

ИИ это как с калькулятором, никто ж не перестал считать

Читать полностью…

phpGeeks

Не только из-за иишек. Диктаторскому деду нужны послушные тупые рабы, а образованные начинают задавать неудрбные вопросы.

Читать полностью…

phpGeeks

Ну камон, будущее за мультимодальность. На одном тексте далеко не уедешь

Читать полностью…

phpGeeks

Скоро все модели нейронок не чему будет учится, потому что код написаный им же пошёл по третьему кругу

Читать полностью…

phpGeeks

я недавно заменял ссылку на polyfill с crm

у работников каждая страница грузилась очень долго, а внутри это был забандленный react в dll файлы на винде

Читать полностью…

phpGeeks

Нахуй мне это хуйня нужна? Скажи

Читать полностью…

phpGeeks

Нет, только каркас и отладку ошибок.

Читать полностью…

phpGeeks

Типо сделай мне готовый платформу озон

Читать полностью…

phpGeeks

Типо освой Ангулар за 1 год По подписке

Читать полностью…

phpGeeks

Нееее на проде в том то и дело 😁

Читать полностью…

phpGeeks

Вижу, явно имели плохой опыт в этой сфере

Читать полностью…

phpGeeks

По коммуникациям оптику, по подъездам витуху

Читать полностью…

phpGeeks

Я как то видел требования на программиста php где указано, что он должен знать сервер nginx и Апач...

Читать полностью…

phpGeeks

Чё ты, кот с усами) готовься

Читать полностью…

phpGeeks

Накопление ошибки при переобучении.

Читать полностью…

phpGeeks

Скорее, за ещё бо́льшим расслоением. Умным ИИ поможет стать ещё умнее, а тупым - ещё тупее

Читать полностью…

phpGeeks

Будущее за дибилизацией на фоне иишек

Читать полностью…

phpGeeks

Закроют репозитории на гитхабе и пиздец

Читать полностью…

phpGeeks

Для учебы да для поиска вместо браузера да но не для проектов

Читать полностью…

phpGeeks

Что б не тратить токены🤣

Читать полностью…

phpGeeks

Поставь kimi k2 или qwen coder next

Читать полностью…

phpGeeks

А токены то не дешевые)

Читать полностью…

phpGeeks

Книг дохуя и больше, к тому же сейчас есть жпт которому можно задавать вопросы

Читать полностью…

phpGeeks

Я ещё удивляюсь что остались вкатуны И кто то ещё покупает курсы

Читать полностью…

phpGeeks

Тестовый для разработки можно, на проде нет

Читать полностью…

phpGeeks

Я видел что кто то сервер на Опен сервере на шиндовс поддерживал вообще а не на вашем жокере

Читать полностью…

phpGeeks

Nginx да, apache помер давно

Читать полностью…

phpGeeks

Тогда в монтажники кабели протягивать по подвалам

Читать полностью…
Subscribe to a channel