phpgeeks | Unsorted

Telegram-канал phpgeeks - phpGeeks

5790

Best PHP chat @phpGeeksJunior - новичкам @laravel_pro - Laravel @golangGeeks - гошка @jobGeeks - вакансии(250000 р/мес) @dbGeeks - базы данных @ebanoePhp - канал не о PHP @jsChat - JS Реклама: https://tinyurl.com/y4jvs7x9 ДР - 28.03.2016

Subscribe to a channel

phpGeeks

Ну смотри. Если поднять его сообщения здесь, то выяснится, что я действую мягко.

Читать полностью…

phpGeeks

👨‍🦰

Читать полностью…

phpGeeks

Я оскорбил типов в кс называя дружками. Обидеться можно на что угодно🤷🏻‍♂️

Читать полностью…

phpGeeks

Следите за руками: щас побежит жаловаться, какой я негодяй, наградил его лычкой за всё им сказанное ранее )

Читать полностью…

phpGeeks

e2e это приёмочное тестировение

Читать полностью…

phpGeeks

Ну и ручные, разумеется, никуда не делись

Читать полностью…

phpGeeks

Тогда почему в компаниях пидорги требуют пхпюриты и тд

Читать полностью…

phpGeeks

В php даже встроенные assert'ы есть.

Читать полностью…

phpGeeks

Вся суть тестов сводится к "выполни код, проверь результат выполнения"

Читать полностью…

phpGeeks

Там был вордпресс Я проекты не писал с нуля чтоб юнит тестирование применять

Читать полностью…

phpGeeks

Тут никто не будет рад Есть такое правило, счастье любит тишину а ты тут разбазариваешся Чем похвалился без того останешся

Читать полностью…

phpGeeks

Я не думаю, что он будет рад )

Читать полностью…

phpGeeks

Щас в Питере смотрю недвижку. Если в этом году ещё и квартиру вторую тут куплю, эх, перееду..

Читать полностью…

phpGeeks

А где парень с лыжами? Хочу его обрадовать твоим новой работой

Читать полностью…

phpGeeks

Да сломано и нахуй не нужно Я не отрицаю Я для себя для самообразования

Читать полностью…

phpGeeks

Бедный Саня. жаль мне что то его. Есть хоть за что ему прилетело? Не считая мамаебства, он это позже сделал

Читать полностью…

phpGeeks

На правду, например?

Читать полностью…

phpGeeks

И ведь лычка даже не матерная )

Читать полностью…

phpGeeks

А потому что все понимают, что это серьёзная лычка

Читать полностью…

phpGeeks

Юнит тестирование, потом компонентное тестирование, потом интеграционное тестироанние, общее тестироапние а потом уже е2е, забыл как оно проще называется

Читать полностью…

phpGeeks

Нафига зарываться в такие дебри? Есть три кита тестирования: юнит, интеграционные, e2e

Читать полностью…

phpGeeks

Писать ручные тесты?

Читать полностью…

phpGeeks

В учебном плане там есть модули Тестирование программных модулей Это в колледжах в кртп

Читать полностью…

phpGeeks

Да ладно Я то думал нужно оказаться в нужном месте, в нужное время и подготовленным и чутка удачи

Читать полностью…

phpGeeks

Это работает только если ты не управляешь ситуацией

Читать полностью…

phpGeeks

Там был комментарий первого разработчика "тесты для пидоров"?

Читать полностью…

phpGeeks

В тех проектах не были юнит тестирования

Читать полностью…

phpGeeks

Ты это серьёзно сейчас? Доку к phpunit прочитать не выходит тебе?
Понятно чем ты своего ментора выбесил

Читать полностью…

phpGeeks

Как так то Даже мозг не вынесли.... Даже странно

Читать полностью…

phpGeeks

Привет всем из Питера

Читать полностью…
Subscribe to a channel