phpgeeks | Unsorted

Telegram-канал phpgeeks - phpGeeks

5790

Best PHP chat @phpGeeksJunior - новичкам @laravel_pro - Laravel @golangGeeks - гошка @jobGeeks - вакансии(250000 р/мес) @dbGeeks - базы данных @ebanoePhp - канал не о PHP @jsChat - JS Реклама: https://tinyurl.com/y4jvs7x9 ДР - 28.03.2016

Subscribe to a channel

phpGeeks

Понятно. Сам доебался, сам обиделся. А виноват я

Читать полностью…

phpGeeks

Ты до меня доебался с теоретическим вопросом. С какой целью?

Читать полностью…

phpGeeks

Он выбывается просто

Читать полностью…

phpGeeks

Впрочем, это не вопрос.

Читать полностью…

phpGeeks

Радуйся Пока идет белая полоса

Читать полностью…

phpGeeks

Нет, жизнерадостный просто )

Читать полностью…

phpGeeks

Ебать Я только в 21 году начал изучать программирования

Читать полностью…

phpGeeks

Ты в своё время успел запрыгнуть в последний вагон Айти вот и радуйся

Читать полностью…

phpGeeks

А че ты выпендривается?

Читать полностью…

phpGeeks

Модуль "витязь": я сделал - вы ебитесь? 👨‍🦰

Читать полностью…

phpGeeks

Надо было не в админке сидеть, а код его изучить хорошо. Понять что в нем и как спрограммировано

Читать полностью…

phpGeeks

Я тыщу раз слышал это

Читать полностью…

phpGeeks

Они тебе нужны, чтобы научиться работать. А про коммерческий опыт можно соврать, проблема тоже

Читать полностью…

phpGeeks

ну типа такое может быть

Читать полностью…

phpGeeks

Google Research представила Gemini-SQL2 - новую систему text-to-SQL на базе Gemini 3.1 Pro.

Она превращает вопросы на обычном языке в исполняемые SQL-запросы, позволяя получать данные из баз без ручного написания кода.

На бенчмарке BIRD система показала state-of-the-art результат - 80,04% execution accuracy.

BIRD реально запускает запрос и проверяет, возвращает ли он правильный результат.

https://x.com/GoogleResearch/status/2065475343205740911

@data_analysis_ml

Читать полностью…

phpGeeks

Иди нахер я не хочу с тобой больше общаться

Читать полностью…

phpGeeks

В каком месте это я выебыааюсь?

Читать полностью…

phpGeeks

Как ты в мясных обрезках

Читать полностью…

phpGeeks

Ты в медицине также плохо разбираешься как в программировании?

Читать полностью…

phpGeeks

Чрезмерный оптимизм это психическое расстройство

Читать полностью…

phpGeeks

Ну просто мне смешно

Читать полностью…

phpGeeks

Дурачок? Я в айти работаю с 2017-го года, какой последний вагон?

Читать полностью…

phpGeeks

Ты б ещё поо ООП и SOLID спросил

Читать полностью…

phpGeeks

Ты свои лекции с чатом перепутал? Нафига ты мне разные глупые теоретические вопросы задаешь?

Читать полностью…

phpGeeks

Какая админка? Я модули писал

Читать полностью…

phpGeeks

Ещё нет, я работал все эти годы, внезапно

Читать полностью…

phpGeeks

Ну так доведи до коммерции

Читать полностью…

phpGeeks

Представтте себе не слышал, сидел на вордарессе

Читать полностью…

phpGeeks

Скоро orm не понадобится 🤣

Читать полностью…

phpGeeks

А условно тру асинк рфс не хотят принимать, на сколько я помню

Читать полностью…
Subscribe to a channel