1476
Путь кандидата в депутаты Стикеры https://t.me/addstickers/za_pravdy Стикеры 9 МАЯ https://t.me/addstickers/Za_Pobedu
Мощность DDoS атак на ресурсы Феникс уверенно приближается к отметке в 20 Гбит/с и 5 млн пакетов в секунду! Такие ресурсы в состоянии задействовать только мощные корпорации либо спецслужбы государств
Читать полностью…
https://www.youtube.com/watch?v=bcGkB26yXls
Читать полностью…
igorrha/825745" rel="nofollow">https://cont.ws/@igorrha/825745
Читать полностью…
http://dnrtele.com/taksofony/ таксофоны ДНР
Читать полностью…
Собственно, то, о чем я доносил все эти дни. Украина не даёт восстановить работу связи в наших республиках. Только теперь это официально от #Vodafone
Читать полностью…
http://telegra.ph/Viktor-YAcenko-rasskazal-o-situacii-s-mobilnoj-svyazyu-ot-Vodafone-01-15
Читать полностью…
Из статистики, в среднем в час происходит более 200 тыс звонков. Мобильный интернет подключили себе более 80 тыс абонентов, из них более 8 тыс используют активно 3G тест.
Читать полностью…
По работе сайта, биллинга и личного кабинета Феникса. Все работает, но извне пока закрыт, нас активно DDoS-ят. Отсюда и проблемы с bot'ом Феникса в телеграме.
Читать полностью…
Народ в интернете креативит, не смог не запостить)))) 😂😂😂
Читать полностью…
Нужна ли связь Vodafone в ДНР?
1. Да, нужна – 111
👍👍👍👍👍👍👍 45%
3. Сделайте возможность звонить с Феникса на Vodafone и мне будет все равно – 101
👍👍👍👍👍👍 41%
2. Нет, не нужна – 27
👍👍 11%
4. Хорошо, что нет Vodafone – меньше СБУ нас прослушивать будет – 7
▫️ 3%
👥 246 people voted so far.
Таки да, сегодня у нас был глобальный сбой в работе биллинга, Oracle тоже падает при штатных, казалось бы операциях с СУБД. Но мы хранимые snapshot'ом, ведаемые грамотными инженерами вернули работоспособность системы в полном объеме. Всем спасибо, оставайтесь всегда на связи!
Читать полностью…
https://www.youtube.com/watch?v=2QRl4FLNzqg
Читать полностью…
С наступающим новым годом дорогие друзья и подписчики! Очень приятно, что мой скромный канал о деятельности Министерства связи ДНР вызывает интерес. Хочу всем пожелать в новом году личных побед и успехов в труде! От себя лично и от коллектива обещаем новых достижений для нашей молодой республики, и только побед!!!
Читать полностью…
Тест набирает обороты - уже 1001 абонент в сети 3G!
Читать полностью…
Доброе утро. За ночь включили 3G в тесте 241 абонент.
Читать полностью…
Баллада о Водафон и ОБСЕ. Сегодня после 3-х часов работы связистов ЛНР под "надзором" ОБСЕ работы были прекращены по причине того, что сотрудники ОБСЕ якобы замерзли, и они не думали, что все будет так долго, и настояли на том, чтобы работы были свернуты до завтра. То ли еще будет...
Читать полностью…
Итак, пока со стороны ЛНР еще ничего не восстановили, расскажу Вам, мои подписчики, что же реально происходит с кабелем в сторону Еленовки. А происходит вот что: кабель этот принадлежит компании ЕвроТрансТелеком, и Водафон официально сделал заявку на ремонт, но мой источник в ЕТТ говорит о том, что из Администрации Порошенко поступила ЦУ не включать, ни при каких обстоятельствах.
Читать полностью…
С момента блэкаута #Vodafone у #Phoenix 80 тыс новых абонентов. т.е. только за вчера + 30 тыс.
Читать полностью…
link up. Радио мост поднят. #Vodafone уведомлен был о подаче сигнала в 14-35, но никак не реагирует.
Читать полностью…
Водафон де-факто признал что получал электроэнергию безоплатно а также то что ДНРЛНР не являются Украиной.
Читать полностью…
Хотелось бы всем жителям республики напомнить, что звонить на Феникс можно со стационарных и обратно, а с таксофонов #Комтел даже бесплатно!
Читать полностью…
Тут некие креаклы пишут, что МТС платил Ташкенту, а тот поднял ценник, и как результат — отключение. Так вот МТС в Республике даже за свет не платил, за аренду площадок, никаких налогов, даже прямой стык на экстренные службы отключили. И мы все это терпели только ради наличия альтернативы связи в Республике. На сегодня судьба МТС-Украина в руках ОБСЕ, который им пообещал дать доступ к зонам обрыва со стороны Украины.
Читать полностью…
В ДНР прорабатывают альтернативные варианты восстановления связи Vodafone https://goo.gl/oborfZ
Читать полностью…
ВСУ перерезали кабель МТС-Украина идущий в сторону Еленовки. Собственно связи МТС и нету. Сейчас специалисты ищут возможность восстановления.
Читать полностью…
Доброе утро. Немного статистики на сегодня. Активаций теста услуги 3G было произведено более 8000, при этом на текущий момент абонентов в сети 3G - более 5000! С 31.12 по 1.01 было произведено чуть меньше 2 млн звонков, что безусловно наш рекорд, и что больше всего радует, так это практически полное отсутствие недозвона в канун нового года.
Читать полностью…
Кстати прикол. Я сейчас на территории Украины и у меня работает "Феникс". Привет связистам ДНР из солнечной Европы. 😆😆😆
Читать полностью…
Хочу напомнить всем, что у Феникса есть отличный БОТ @myphoenix_bot
Читать полностью…