Бтв над алгоритмом подбора еще работаю, пока немного петачено выдает
Читать полностью…
По хорошему во время стажировки вообще к ЛЛМ не прикасаться не?
Читать полностью…
если у тебя стажировка, то мб тебе специально дают задачи полегче которые агент/ллм осиливает без подсказок.
можешь попросить посложнее что нибудь
С радостью возвращаю вам рубрику, посвящённую анализу ваших сайтов и дизайн-проектов. Если вам требуется детальный анализ вашего продукта, не стесняйтесь обращаться к @cultuc.
Читать полностью…
2600 снова в Алматы!
💀 2600 — ежемесячные слёты айтишников, ИБшников, инженеров и разработчиков. По традиции встречи проходят каждую первую пятницу месяца, с пяти до восьми вечера.
📎 Открыт набор докладов — если хотите выступить, предлагайте темы.
Доклады / CFP пишите в ЛС: @celestial3301
С началом нового года возобновляем формат "2600". Первая пятница января 2026-го года выпадает на 2 число, поэтому встречу переносим на 9 января.
Cобираемся в Community bar: по-пятничному, желающие, гости бара могут влиться и послушать.
Let’s hack and share! 🔥
Надеюсь потом в каршеринговую компанию поставят, где 7/0 работают))
Читать полностью…
Какой AI service для генерации презентаций можете посоветовать?
Читать полностью…
Бәріңе салем, старлинк қолданып жатқандар бар ма?
Қызылордаға біреуір алғым келіп еді. Официальный сайттан заказ берсек жеткілікті ма? Қандай подводный каменьдер бар екен заказ беретін кезде?
стоит ли обновляться с Windows XP на Vista?
Говорят там проблемы с производительностью 🤔
https://www.asus.com/displays-desktops/monitors/proart/proart-display-pa348cgv/
Читать полностью…
а так помоему больше решает, сколько людей знаешь и сколько людей тебя знают или скоро узнают
Читать полностью…
Всмысле? Тебя просят написать код а ты просто задачу в ллм переправляешь?
Читать полностью…
можно спрашивать у агента/llm почему такое решение лучше и тд чтобы самому разобраться
Читать полностью…
можешь в агент лить и параллельно в обучающем режиме решать задачи
что под руку попало right now, будто для тебя ответ
Хочу узнать у знатаков
На данный момент прохожу стажировку, но в основном, весь процесс в том, что я изучаю задачу кидаю ее в ии или агента, затем отправляю
Чувствую будто стою на месте, я читаю код, но будто прогресса нет да и задачи похожие
Если писать самому занимет много времени, к тому же есть ии
Понимаю, что нужно развиваться
Что посоветуете
где можно в Аст найти картридер?
чтобы удостоверением (не Кз) подписать документ, но они +- универсальны
в белом ветре / каспи нету
в банках не используют
Всем привет! Сюда можно выложить объявление о 2600? Кому отписать по этому поводу?
Читать полностью…
Задача: Интеграция СКУД с системой Enbek.kz для учета рабочего времени.
Приём заявок до: 2025-12-22
Заказчик: ТОО КазТехЭлектроника
Стоимость: 1500000
Ссылка: https://astanahub.com/ru/tech_task/integratsiia-skud-s-sistemoi-enbek-kz-dlia-ucheta-rabochego-vremeni
На офф сайте заказал, ток на таможне чуть задержалось , а так все отлично
Читать полностью…
Я бы остался на 98, ну так надежнее, проверенное временем
Читать полностью…
https://youtube.com/shorts/pWKyLQ6VV_8?si=bilNEUdEmxt6daLS
Читать полностью…
Люди добрые, подскажите хороший дополнительный монитор для мака
>120 Герц желательно
Спасибо