Короче, я дам контакты Ромы из Халыка рекрутерам в том числе :) пусть пробуют
Читать полностью…
Порекомендуйте хорошего тимлида, чтобы мы его схантили
Читать полностью…
Он уже не схлопнется, просто градация будет по-другому оцениваться
Читать полностью…
вспомнился мем:
⚡️⚡️⚡️ КОМПАНИЙ НАЧАЛИ МАССОВО НАБИРАТЬ ДЖУНОВ ЧТОБЫ ИИШКА НЕ ЗАЦИКЛИВАЛАСЬ НА РУТИННЫХ ЗАДАЧАХ⚡️⚡️⚡️
да, прошел не все. просто хотел отзыв узнать именно по гпт, для чего именно этот курс вообще
Читать полностью…
Я за 2к баксов покупал курс по раг системам. Хороший.
За ~500 по реакту брал курс для сотрудника.
Сейчас взвешиваю стоит ли за 700 брать по agentic engineering. Но вот там как будто все что автор рассказывает у него бесплатно есть. Matt Pocock. Но у него бесплатно все такое крутое, что думаю мб взять просто посмотреть че там платное.
Короче норм тема, денег на образование не жалко
Кто нибудь когда нибудь работал с FHIR HL7, стандарты получение данных от здравоохранение? Интегрировал ли кто нибудь это в FastApi?
Читать полностью…
Друзья, приглашаем вас на Business & System Analysis Meetup — первый митап нового сезона Halyk Tech Sprints: Level Up 🚀
Поговорим о бизнес- и системном анализе в цифровых продуктах:
как выстраивается взаимодействие между бизнесом и разработкой, как принимаются продуктовые решения и как избежать типичных ошибок в работе с требованиями.
🔗 Эффективные партнёрства в продуктах
🧠 Ошибки в бизнес- и системном анализе
⚙️ Взаимодействие бизнеса и разработки
📊 Работа с требованиями и принятие решений
📍 Алматы, ТРЦ Forum, зал Event Space
📅 20 мая | 🕖 19:00
📲 Участие бесплатное — регистрация тут
Серьезно?
Если что будем вместе работать, буду помогать делать архитектурные, инфраструктурные ништяки
Про миф я слышал) Но я про утверждение, которое стало мемом благодаря релизам антропик. На практике выясняется - больше шума
Читать полностью…
Да нет, кажется не схлопнется, инференс по api окупается, ну по крайней мере так говорят. Хотя по всем ухищрениям Google, качество у них падает (субъективно)
Читать полностью…
Сомневаюсь, что партия, но даже если так, то не понимаю при чем тут финансы
Читать полностью…
Кстати, если кому-то нужны курсы/материалы по ИИ, Python или вообще почти по любой теме пишите в лс
Читать полностью…
У китайцев буквально партия финансирует разработки не думаю что у них бюджет ограниченный
Читать полностью…
С первым не работал, но по интеграции смогу ответить. Нужна только конкретика
Просто интегрировать в фрейморк слишком расплывчато. Что имеется ввиду, парсинг в бд, а после отдача по апи? Обработка запроса с клиента с последующей отправкой в интеграцию, или что-то ещё?
Достар, біз, Rocket Tech, сіздерді Business & System Analysis Meetup — Halyk Tech Sprints: Level Up жаңа маусымының алғашқы митапына шақырамыз 🚀
Цифрлық өнімдердегі бизнес және жүйелік талдау туралы сөйлесеміз: бизнес пен әзірлеу арасындағы өзара әрекет қалай құрылады, өнімдік шешімдер қалай қабылданады және талаптармен жұмыс істеудегі жиі кездесетін қателіктерді қалай болдырмауға болады.
🔗 Өнімдердегі тиімді серіктестік
🧠 Бизнес және жүйелік талдаудағы қателіктер
⚙️ Бизнес пен әзірлеудің өзара әрекеті
📊 Талаптармен жұмыс және шешім қабылдау
📍 Алматы, Forum СОО, Event Space залы
📅 20 мамыр | 🕖 19:00
📲 Қатысу тегін — тіркелу сілтемесі осында