на бу рынке, плюм на каспи десятый за 350 видел чтоли
Читать полностью…
Не советую в целом много что в каспи покупать, там много подделок
Читать полностью…
Ну если бы не эти проблемы, я бы не стал менять телефон, так я хотел 7 лет им попользоваться, как они обещали поддержку)
Читать полностью…
Гарания скорее всего из-за отого что нет оф дистрибьютора?
Читать полностью…
Не знаешь где можно пиксель/насинг/ванплас брать? В мечте,технодоме и белом ветре их нет
Читать полностью…
Спам фильтр там лучше работает чем на айфоне, это однозначно
Читать полностью…
самсы у меня не было, не могу сравнить. но 8про мне очень нравилась до слияния с оппо
Читать полностью…
был samsung s10лайт перешел на ванплас 12r такого даунгрейда по ос я не ожидал
Читать полностью…
Бтв и девятых я за такие цены не видел у нас, 9а—да, припоминаю
Читать полностью…
из еще такого лично мне минуса, что пиксели прям сильно опираются на ии-фильтры и все такое, и камера в реал тайме выглядит как говно. и условно чтобы пройти вериф в каком нибудь приложении с фейс айди уходит не одна попытка, тк камера в нативе мыльная (на вериф в тиндер ушло попыток десять мб)
плюс само железо камера там неоч, и тип эти фильтры могут убирать вайбовые эффекты типо тумана
честно, неплохой телефон за свой прайс, учитывая что у нас на рынке они неликвид и продаются за копейки (десятку за 350т на каспи продавали). но между айфоном и пикселем лично я бы выбрал айфон все таки
у меня oneplus 8pro был, очень понравился. потом купил oneplus13R - вообще дно жесткое
Читать полностью…
Да конечно, гугл официально не продает свои телефоны здесь, я это знал заранее
Читать полностью…
1) проблема с зеленым экраном (https://support.google.com/pixelphone/thread/258213160/pixel-8-green-screen?hl=en)
2) Плохо держит заряд
3) Проблема с type c портом, нужно дергать штекер чтобы он нормально заряжался
4) нет поддержки 5g в кз
5) нет поддержки volte в кз
6) нет гарантии в кз, в моем случае по гарантии надо было бы отправлять в Японию телефон)))
Из-за этого перешел на яблоко
Я брал на каспи, но честно не советую именно пиксель, слишком много проблем
Читать полностью…
Ведрофон в принципе во всём хрень, зря брал в 23 годк
Читать полностью…
Китайцы сами же ниче не умеют делать, если самса то врядли надо качать
Читать полностью…
Я пользовался на poco x3 pro и пикселе 8, сейчас перешел на айфон. За остальных не скажу
Читать полностью…
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.dialer&hl=en
Читать полностью…