python_kz | Unsorted

Telegram-канал python_kz - Python KZ

3221

Subscribe to a channel

Python KZ

Куриным или собачьим?

Читать полностью…

Python KZ

Ох, получается итог один. Надо возвращаться в самсу

Читать полностью…

Python KZ

самсунговская юайка х10 от ванпласовской\

Читать полностью…

Python KZ

По крайней мере на каспи

Читать полностью…

Python KZ

Я слепой, прочитал "десятый" как "девятый"

Читать полностью…

Python KZ

на бу рынке, плюм на каспи десятый за 350 видел чтоли

Читать полностью…

Python KZ

Не советую в целом много что в каспи покупать, там много подделок

Читать полностью…

Python KZ

Ну если бы не эти проблемы, я бы не стал менять телефон, так я хотел 7 лет им попользоваться, как они обещали поддержку)

Читать полностью…

Python KZ

а мне понравился, но я бы 10 pro купил сразу

Читать полностью…

Python KZ

Гарания скорее всего из-за отого что нет оф дистрибьютора?

Читать полностью…

Python KZ

нагревается, плюс тяжёлый

Читать полностью…

Python KZ

Не знаешь где можно пиксель/насинг/ванплас брать? В мечте,технодоме и белом ветре их нет

Читать полностью…

Python KZ

Спам фильтр там лучше работает чем на айфоне, это однозначно

Читать полностью…

Python KZ

А, ну пиксель это их мобила. А поко китайцы

Читать полностью…

Python KZ

Кто-то пользуется гугловским телефоном?

Читать полностью…

Python KZ

Самса с24 или с25? Мне лопаты не надо

Читать полностью…

Python KZ

самсы у меня не было, не могу сравнить. но 8про мне очень нравилась до слияния с оппо

Читать полностью…

Python KZ

был samsung s10лайт перешел на ванплас 12r такого даунгрейда по ос я не ожидал

Читать полностью…

Python KZ

Бтв и девятых я за такие цены не видел у нас, 9а—да, припоминаю

Читать полностью…

Python KZ

ну на бу прям их много за дешево тк неликвид

Читать полностью…

Python KZ

Это где пиксели за копейки у нас продаются?

Читать полностью…

Python KZ

из еще такого лично мне минуса, что пиксели прям сильно опираются на ии-фильтры и все такое, и камера в реал тайме выглядит как говно. и условно чтобы пройти вериф в каком нибудь приложении с фейс айди уходит не одна попытка, тк камера в нативе мыльная (на вериф в тиндер ушло попыток десять мб)

плюс само железо камера там неоч, и тип эти фильтры могут убирать вайбовые эффекты типо тумана

честно, неплохой телефон за свой прайс, учитывая что у нас на рынке они неликвид и продаются за копейки (десятку за 350т на каспи продавали). но между айфоном и пикселем лично я бы выбрал айфон все таки

Читать полностью…

Python KZ

у меня oneplus 8pro был, очень понравился. потом купил oneplus13R - вообще дно жесткое

Читать полностью…

Python KZ

Да конечно, гугл официально не продает свои телефоны здесь, я это знал заранее

Читать полностью…

Python KZ

1) проблема с зеленым экраном (https://support.google.com/pixelphone/thread/258213160/pixel-8-green-screen?hl=en)
2) Плохо держит заряд
3) Проблема с type c портом, нужно дергать штекер чтобы он нормально заряжался
4) нет поддержки 5g в кз
5) нет поддержки volte в кз
6) нет гарантии в кз, в моем случае по гарантии надо было бы отправлять в Японию телефон)))

Из-за этого перешел на яблоко

Читать полностью…

Python KZ

Я брал на каспи, но честно не советую именно пиксель, слишком много проблем

Читать полностью…

Python KZ

Ведрофон в принципе во всём хрень, зря брал в 23 годк

Читать полностью…

Python KZ

Китайцы сами же ниче не умеют делать, если самса то врядли надо качать

Читать полностью…

Python KZ

Я пользовался на poco x3 pro и пикселе 8, сейчас перешел на айфон. За остальных не скажу

Читать полностью…

Python KZ

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.dialer&hl=en

Читать полностью…
Subscribe to a channel