а я не подключал кстати контекст 7, не знаю точно решает ли подобные проблемы он
Читать полностью…
Ну по идее такие вещи норм генерит, но есть но)
У меня бывало что он галюнил и фигню выдавал
ну ямльки для кубера
хельм также
ансиблы всякие по идее тоже сгенерить можно
ну это на таком уровне в котором я сам понимаю
прогнать командки тоже агент может
че, после пузыря доткомов интернетом никто не пользуется?
Читать полностью…
Аве Цезарь. Парни. Есть на своем лчином пет проекте хотяб 1000 DAU имел? Посоветоваться надо
Читать полностью…
Так он говорил что норм тема не для чего-то важного
Читать полностью…
Создатель Linux Линус Торвальдс выдал базу по поводу ИИ:
> ИИ, безусловно, пузырь, но он изменит то, как выполняется большинство квалифицированных работ
> Vibe coding отлично подходит для начала карьеры в программировании, но его [результаты] ужасно сложно поддерживать
> Я большой сторонник ИИ. Но я не очень верю в вещи, которые его окружают. Я считаю, что корпорации и маркетологи — безумны. Грядёт крах.
Кодинг ладно, а вы пробовали инфру с помощью агентов запилить?)
Читать полностью…
для простой работы бэкендером не нужны какие то супер крутые знания,
многое можно подтянуть в процессе самой работы когда задача уже требует новых знаний
база
допустим имеджы которых нету может закинуть бывало
сеттинги которых нету тоже
Пацаны, пузырь не пузырь, где посмотреть Блейд Раннера в хорошем качестве без рекламы, регистрации и смс?
Читать полностью…
Запилить инфру ладно, а вы пробовали с помощью агентов эту самую инфу пронести в нулину?
Читать полностью…
для уверенности и для веса в резюме можете норм проект написать,
попробовать найти 1-2 юзера хотя бы
до первой работы я никогда не умел на писать django/fastapi/flask,
проект был простой, вник сразу
Норм тема, к лету ты по любому найдешь первую стажку/работу и там уже качаться мощно начнешь
Читать полностью…