9622
Чат для помощи в решении задач на курсе "Поколение Python: курс для начинающих" и изучения программирования Правила: t.me/pythonstepikchat/619142 Чат для оффтопа: t.me/+fqNb78zlQY81NGUy Сотрудничество: @lmfeedback_bot Наш канал: @kimport_this
а что они рассказали? что было настолько впечатляющим?
Читать полностью…
а так, с ии общайся, они по математике хорошо рассказывают
Читать полностью…
Сама возможность общаться с спецами - это прям манна небесная
Читать полностью…
И увидел я путь сей, и сказал: подкупает он, ибо обещает многое, но не всякое золото приносит пользу душе и времени моему.
Читать полностью…
Лю, Вы увеличили карму Дмитрий lynulx до 6782.45 (+1.00)
Читать полностью…
но главное начать делать, а не искать идеальное
Читать полностью…
я тоже не очень разбираюсь, но знаю, что Никите Пастухову в этом вполне можно доверять
Читать полностью…
даже те же бакалавры из MIT (N1 технический вуз мира, между прочим), уходя на стажи в бигтех либо раньше работали, либо увидят мир энтерпрайза который им не показывали
Читать полностью…
спасибо, да, docker есть в планах на изучение
Читать полностью…
не, ну готовиь конечно, но опаздывает на несколько лет
в зависимости от качества вуза меняется уровень подготовки и отклонение на сколько выпускник будет опаздывать
спасибо, сейчас надо кроме всего еще уметь работать с ии агентами - их создавать и оркестрировать, но нет хорошего большого курса про это.
Читать полностью…
и у него среди материалов там по теорверу книга Ширяева, что ебануто базированно
Читать полностью…
в универе еще много спецом и щарящих молодых ребят
Читать полностью…
в совокупности с нарешкой закрывает большую часть теории
Читать полностью…
Я после общения с чуваками очень удивился, насколько небольшой фидбек может перевернуть представление в целом
Читать полностью…
хочется еще, чтоб информация была максимально структурированной. А не так: вот нормальное распределение, вот коэф корреляции, а теперь рассмотрим как я в 90ых изобрел АБ тестирование. В ML очень важна математика, а по ней сложно найти хороший курс именно для ML, курс, в котором есть то, что нужно, все системно и нет лишнего.
Выше посоветовали шад. У них кстати я нашла большой курс, но он дорогой(
самый эффективный подход это не искать идеальный материал, но какое-то время на проверку потратить. Так или иначе, по больше части делать
Читать полностью…
это и подкупает выкидывать кучу времени впустую)
Читать полностью…
это моя ошибка тоже, я говорю так с колокольни человека у которого на плече живет дьяволенок который говорит "найди лучшее/идеальное"
Читать полностью…
при желании и лично поговорить можно, есть куча чатов в телеге
Читать полностью…
ну штука новая, никто нормально не расскажет
можешь послушать/почитать Никиту Пастухова, и в остальном только своими руками тыкаться и делать, гуглить детали, обсуждать, думать
Лю, Вы увеличили карму Smile до 2620.59 (+7.07)
Читать полностью…
Самому надо учиться. А не на других надеятся. В школе ты должен сам практиковаться чтобы плавать как рыба в воде
Читать полностью…
Лю, Вы увеличили карму Дмитрий lynulx до 6781.45 (+7.07)
Читать полностью…
По идее вуз обязан готовить, но в реальности жидко обсирается. В итоге вузы просто дают базу по IT и плюсом знания по матеше/физике итд
Читать полностью…
мне очень понравилось вот это видео
https://youtu.be/dKljVSONQYk
парень сделал статистический анализ рынка и сделал хороший родмап с хорошими материалами