14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
Посмотрим пройдёт ли 25к навайбкоженных строк арх ревью
Читать полностью…
ну типо если в рабочей среде почти все с выш тогда приятно работать а когда все без тогда есть шанс на не оч приятную работу (в плане взаимодействий)
Читать полностью…
В том плане что это или второсортные компании или третьесортные вакансии.
Читать полностью…
В том плане что без вышки хуже относятся? Немного не понял
Читать полностью…
как-то смотрел на вакансии в майкрософте, там везде BS/MS требуют. не обязательно по специальности, можно в смежной сфере
Читать полностью…
Главное, чтоб потом не оказалось, что он в кладовку не влезает 🤔
Читать полностью…
я не знаю что там Дуров обещал
один великий русский философ сказал, что дуров пиздобол и слушать его вообще не стоит
iMe какой-то есть, там даже юрлицо на Кипре его держит. Но хз, что это за зверь, говорят рекламы там меньше
Читать полностью…
Они сто лет назад сурсы закрыли. Там ещё какой-то кошачий грам был, который сливал номера телефонов юзеров разрабу. Тут может быть ещё хуже, в теории
Читать полностью…
В сео могут и без мба не взять или без второго высшего
Читать полностью…
А так надо ещё шарить попутно за половину вещей, которые в целом существуют, потому что так или иначе с ними взаимодействуешь, настраиваешь их и дебажишь
Читать полностью…
Программировать это код писать наверное только если... причём не только на питонах всяких, но и на баше условном временами...
Читать полностью…
"Умеет программировать" это необходимый но далеко недостаточный навык для инженера-программиста.
Читать полностью…
Ну вот тип который умеет програмитровать без вышки на равне с таким же типом только с вышкой или нет
Читать полностью…
Как правило наличие M.S. \ B.S. указано в требованиях многих вакансиий в Европе \ Америке. Могут ли сделать исключение? Конечно могут, для уникального специалиста, которого компания хочет заполучить. Могут ли быть вакансии, без требований к вышке? Тоже могут, но хочешь ли ты кормиться у мусорного ведра?
Читать полностью…
Я даже больше скажу, я шумку буду ещё и красить в цвет полок 😂
Читать полностью…
Шумить полки стеллажа - вот это реально нехер делать
Читать полностью…
кажется пока ни одного популярного кастомного клиента без скандалов не было
Читать полностью…
Ну это прямое нарушение правил телеги, поэтому я иногда могу стать вредным
Читать полностью…