14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
ну если годика 3 отработать сможешь по тк в айтишке, то потом будет куда проще двигаться карьерно
Читать полностью…
ну если человек не хочет образовываться, то никакой вуз ему не поможет
Читать полностью…
на самом деле если есть большой опыт работы, то похуй
Читать полностью…
чтобы прокачиваться никакой вуз де факто не нужен. Я свои выводы сделал, уж лучше никакой вуз, чем плохой
Читать полностью…
Да вообще проебывать неприятно, за 2-3 года можно очень сильно прокачаться, плюс жалко конечно, что люди вот в унике учились потратили сотни часов за пару лет, но все равно их выгнали
Читать полностью…
поправка, вместо 5 лет проебать два с хвостиком
Читать полностью…
чтобы случайно не прийти на пары, просто не надо приходить вообще....
Читать полностью…
ага, только вот он занятия не отменял или отменял переменчиво
Читать полностью…
а потом смотреть на то, как оценка либо рождается из неизвестного, или правки неизвестного происхождения происходят
Читать полностью…
да норм, удобно. если не ходит, значит вроде и отмечать не должен
Читать полностью…
я думаю, что в каждом вузе такие преподы найдутся
Читать полностью…
Если с самого начала ты в ЕС, с бакалавра, то опыту и появиться неоткуда, тк нет образования
Читать полностью…
Де факто да, но вот по чатам наблюдаю в основном что безвузные клепают тг ботов до 30 лет и плачут что во всем виноваты злые капиталисты, что на работу их не берут
Читать полностью…
если я сильно захочу диплом, возьму заочку в новосибе
Читать полностью…
Наверное так и есть, просто в каждой стране реалии разные и в ЕС без диплома можно в рот взять
Читать полностью…
уж лучше проебать два, понять что ты проебываешь время и уйти, чем проебать все 5 и потом жить с этим
Читать полностью…
и еще восстановлением собственной психики потом не заниматься
Читать полностью…
Это такой пиздец на самом деле вот что я писал выше, причем они пошли к декану он их просто нахуй послал и сказал что это нарушает академ порядок
Читать полностью…
ну ниче, я ачивку получил, ни разу за семак его не увидел. на первое сентября свой шанс упустил
Читать полностью…
вообще прекрасно, и в вуз не надо будет лишний раз ходить
Читать полностью…
ага, и лабу по программированию ему на почту прислать
Читать полностью…
меня до сих пор вымораживает, что препод может весь семак не приходить толком
Читать полностью…