14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
Ну у нас отдел инфраструктуры, мы делаем различные решения которые нашим SREшникам могут упростить жизнь
Читать полностью…
За неделю детокса в норму +- вернулся, а так да, тяжко
Читать полностью…
а у тебя на работе есть доступ к продовым базам?
Читать полностью…
сегодня каким-то ботом автоматизированным напилил шаблон для сервиса, автоматически он прошёлся везде нужные доступы получил, квоты итдитп и сам задеплоился на дев, тестинг и прод стенды за 3 часа
я с клодом 16 часов только одну инфру настраивал.
Меня больше бесит, что у меня вместо мозга жижа щас. Я на довольно простую инфровую задачу въебал неделю времени
Читать полностью…
А если серьезно, меня последнее время что клод, что кодекс начали раздражать.
Читать полностью…
Удивительно как в простом однофайловом скрипте можно сделать столько ошибок
Читать полностью…
мне кажется это более интересным чем просто какие-то продуктовые истории, типо от разрабов для разрабов)
Читать полностью…
прикольно
мои задачи с моей командой особо не связаны.
ого, у тебя есть команда))
я на всю нашу продуктовую команду единственный этим занимаюсь. У нас есть другая команда, которая просто ии хостит и там чет свое говно какое-то пишет
у вас же своя именно? Типа какого-то дообученного нечто или самописное? В плане не просто квен поднятый
Читать полностью…
у нас в компании есть своя нейронка какая-то
ей я попробовал пользоваться, понял, что она особо ни на что не способна. Гпт я тоже уже особо не пользуюсь, мне проще самому код писать)
Устроил себе клод детокс, уже чувствую ясность ума, жду катарсиса и возвышения
Читать полностью…
Я недавно на вайбкод мр примерно на 600 строк оставил 40 комментов
Читать полностью…