14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
нашел только приложение диплома сам вкладышь на французском вот это что мы проходили
https://yaso.su/6IbDRWZ7
всё целиком опять же на одну страницу плохо влазило, а до двух ещё не дорос тогда
Читать полностью…
у меня однажды было 2, в одном я дофига питонист, в другом я дофига 1с-ник
Читать полностью…
Вот под разные роли/языки - хороший совет, спасибо. Я вообще имел в виду под разные вакансии ВООБЩЕ, но я повешусь так делать, тем более у хх вроде как есть лимит на кол-во резюме у одного пользователя.
Тем более рассматриваю возможность поменять стек (го или шарп), или вообще уйти в QA, вот тут дополнительные резюме могут пригодиться, ящитаю
в целом нормально несколько резюме иметь, особенно когда работа не первая
Читать полностью…
компании на хх любят схемку, что ты отправишь резюме и они зафиксируют, что такой-то аккаунт некогда присылал такое-то резюме и долго не будут обновлять эту информацию. И то есть, если ты обновишь резюме, компании (которым ты уже отправлял резюме) всё равно будут видеть тебя со старым
И под каждую вакансию у тебя попросту сил не хватит резюме пересобирать. Сопроводы да, желательно писать
надеяться найти чето, чего там нет, особо нету смысла
Читать полностью…
крупнее ничего нет, чаще всего на других сайтах точно такой же редирект на хх
Читать полностью…
Вакансии в РФ там тоже есть? Не очень знаком с ним, честно говоря
Читать полностью…
чаще ты будешь на тех же эйчарок попадать, а не на кого-то, кто увидит без фильтров
Читать полностью…
подавать резюме через сайт, или как нить по друзьям попасть куда нить
Читать полностью…
можешь окольными путями в компании из вакансий стучать
Читать полностью…
Резюме которое всем одно на всех показываешь и которое где-то там висит в публичном доступе CV называется
Читать полностью…
Мы в целом-то все тут хорошие парни)))
Только роботы в АТСках об этом не знают, к сожалению
Хз, ни разу не заморачивался. Вообще не понимаю что там убирать, я же один и тот же
Читать полностью…
Ну как я понял, он имел ввиду вакансия-резюме. Можно да, сделать несколько резюме под разные языки/роли/<что-либо ещё>. Такое даже поощряется эйчарами по большей части
Читать полностью…
можно несколько разных резюме под разные подвиды работ написать
Читать полностью…
Если на том же ххру я могу адаптировать и написать сопроводительное письмо под каждую вакансию отдельно, что я собственно и делаю, то резюме там, по сути, одно
Однако уже в нескольких статьях, которые я нашёл, рекомендуют адаптировать конкретно резюме (что в целом имеет смысл)
Вопрос по механике - нужно ли составлять под каждую вакансию отдельное резюме и откликаться, или можно менять текущее резюме, откликаться на вакансию, и потом менять его под следующее?
в общем, что уже назвали: hh, getmatch
можно добавить просто аггрегаторы, которые берут с кучи сайтов, телеграм каналов и ещё неясно откуда
либо надеяться на удачу, что тебя заметит какой-нибудь челикс)
другого нет
Нетворкинг был моим первым приоритетом, но друзья, увы, закончились
Читать полностью…
можно лично подолбиться ещё, но эт так, на авось
Читать полностью…
Может быть посоветуете ещё платформы популярные кроме ххру?
Читать полностью…