14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
один хуй в итоге в графике ошибку неправильно нарисуешь или масштаб задашь и переделывать
Читать полностью…
Плоттер (или 3д-принтер + ручка) технически решают этот вопрос.
Читать полностью…
спрашивается, зачем вам учеба если вы не учитесь
Читать полностью…
у меня в 1 семестре по физике норм было если печатали, во втором семаке от руки пришлось писать
Читать полностью…
да и я напоминаю, лабы по физике от руки на листочке рисовать надо
Читать полностью…
я себе пайплайн недавно делал иишный, чтобы клод сам брал лабу из пдфки, делал лабу и переписывал текст и код по моему же стилю, там чтобы слова часто встречались некоторые, речевые обороты итдитп, потом конвертацию в md и потом через vba сразу в ворд с оформлением по госту
Читать полностью…
но если ты тратишь условные 30-50 часов в неделю на то, чтобы посетить все пары, везде всё делать и непонятно на что тратить время, то.... это как будто бы прям очень очень грустно
Читать полностью…
меня вот в этой лабе позабавила почему-то последняя строчка, хотя с другой стороны ну лаба всё таки на определённую тему
Читать полностью…
в итоге все, чему пытались научить, я и так уже знал, либо это было чето абсолютно из другой области
Читать полностью…
например, я думал весело будет, да и диплом нужен был
Читать полностью…
но я просто также делал лабы и потом с пдфки переписывал
Читать полностью…
экономит прям оч много времени, на самом деле, особенно, если перепроверку по нормальному оформить, чтобы косяки сам за собой поправлял
Читать полностью…
Не, ну настолько усердно я не учился конечно же
Читать полностью…
когда учился, затрахался верстать лабы, рисовать по физике, етц
Читать полностью…
Я просто помню, что я пытался строки в ro мутировать и мне вроде б тоже сыпало фаталы в стиле «куда ты лезешь, долбоеб»
Читать полностью…