3255
PI: Raspberry, Orange, Banana, etc... правила: нет политике, оскорблениям и мату. Язык общения в чате - русский, необходимо иметь заполненное поле имя пользователя, тема беспилотников запрещена.
с любым одноплатником, любым модулем и любым протоколом будут ньансы
Читать полностью…
Какую именно плату взять и какой gsm модуль, что бы с ними не было проблем?
Читал, что есть разные протоколы - qmi, mbim, at-команды и почти со всеми ними есть нюансы
всё решаемо, не думаю что тут уместно обсуждать как что скачать из интернетов )
Читать полностью…
ну есть такие средства для скачивания из других стран софта ) думаю все знают
Читать полностью…
Доброго дня! Подскажите где скачать CODESYS Development System ?
Читать полностью…
куда делись все orange pi cm5
на озоне поиском не могу найти, а на али дешевле 45-47 нет ничего
Нужен именно mini HDMI с двух сторон, такой пока не смог найти нигде
Читать полностью…
Этих у меня и так много
Мне нужно именно в одинаковой последовательности
Прямо как тут
Всем хай
Господа подскажите где найти такой адаптер
Вдруг кто то знает
а, тогда это симпотомы 1) плохой кабель; 2) хаб (подключи напрямую к мат.плате); 3) запускай имаджер с правами админа
Читать полностью…
Я нашел баг, который не позволяет использовать версию 2 Imagerа, скачал версию 1.9.6.
Читать полностью…
Попробовать на s3 с псрам, хватит на данные памяти. А плату по кошельку и опыту работы.
Читать полностью…
Дергать периодически api по https и передавать показания с датчиков со скоростью 2Мбит
Читать полностью…
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какой одноплатник и 4G GSM-модуль лучше выбрать? Раньше с этим не работал, буду благодарен за советы
ну можно в других магазинах поискать ж ) а так да, стоит дорого, особенно на 32 гига там
Читать полностью…
Оба порта hdmi в одном и том же положении а не перевёрнуты на 180 градусов
Читать полностью…
Товарищи, а не подскажете, где найти подобный адаптер, что указан выше, но с mini HDMI разъемами с двух сторон?
Читать полностью…
Всё, получилось наконец, восстановление eeprom попмогло
Читать полностью…
В cm5 грузится с зажатой boot, туда специальная прога закидывает образ, после чего малинка оказывается подключённой к компу, как usb флешка
Читать полностью…
а что на усб висит? такое ощущение что через усб подключение идёт как гаджета
Читать полностью…
Вот это вроде не ошибка, но stalled вроде нехорошее слово. Хз как к этим буквам относиться, и что они значат.
Читать полностью…
Когда накатываю образ, индикатор горит зеленым и какие-то буквы на экране бегут.
Читать полностью…