59280
Здесь говорят о тебе ,) Официальное представительство в Telegram 😜 РКН: № 4942784664 Прислать свой секрет можно с помощью нашего мобильного приложения https://ideer.app, да и вообще там страсть как интересно Обратная связь: @gorby
Давно не заходила в ВК, мы не живем в РФ, и мне хватало других соцсетей. Но в один вечер захотелось посмотреть, как живут старые знакомые. Зашла и увидела кое-что неожиданное: мой муж пишет в комментариях худым девочкам (по виду до 55 кг), что они жирные, целлюлитные и т. д. У меня появилось много вопросов, потому что я вешу 115 кг, а когда выходила замуж, была 100 кг, и никогда не слышала от мужа, что мне надо похудеть, в постели у нас тоже нет проблем. Не знаю, как с ним об этом поговорить.
Читать полностью…
Мы встречались три года, и вот он делает мне предложение. Я говорю заветное: "Я согласна". В доме царит предсвадебный хаос, подготовка полным ходом. И вот день Х. Регистратор произносит свою стандартную речь и наконец задаёт те самые вопросы. Жених с не прикрытой гордостью отвечает: "Да". Потом вопрос задали мне, и я сказала: "Да… Я знаю, что ты спишь с моей сестрой. Вот на ней и женись". Никогда не чувствовала себя такой живой, как в тот день.
#Подслушано_кино
У всех неприязнь сделанной внешности. И все они (и мужчины, и женщины) шипят на силикон и филеры, в восторге от натуральных обычных женщин "с животиком". И вот смотрю я на сестру. Худющая, грудь сделана, губастая. И ни одну натуральную девушку не знаю, у кого было бы столько ухажёров. К сестре всегда клеятся, у неё в поклонниках вечно какие-то женатики с их натуральными жёнами. Вот удивительно. Никому такая внешность не нравится, а ей на пути, видимо, встречаются те из 0,1%, кому такая внешность по душе.
#Подслушано_наблюдения
1 января 2006 года. Мне 13 лет. Ушли с подругой гулять в 11 утра. Сходили в кино, покатались с горок, обошли полгорода, обсудили всё и всех. Вернулась в 21:30. Моя мать верещала о том, что я потаскуха, которая, если принесёт в подоле, может на улицу выметаться.
Сейчас мне 33. Почти все проблемы, связанные с подобными эпизодами, смогла проработать с психотерапевтом, но вот мысль, что дети = оказаться на улице без средств к существованию, крепко сидит в голове. Хотя и зарабатываю хорошо (IT), и маленькая, но собственная однушка есть, и на няню хватит.
#Подслушано_семья
Есть старшая приятельница. Как-то давно она продвигала такую философско-жизненную тему, что когда занял человеку денег в долг и он тебя подвёл, то в следующий раз уже и давать не захочется, потому что человек подорвал твоё доверие и т. д. Года три назад заняла она у нас 50 тысяч на год с обещаниями выплачивать по чуть-чуть. В итоге промежуточных выплат толком не было, отдавала два года, ещё и вела себя как мегера, когда подопьёт. Через год опять просила ту же сумму на месяц. Не дала.
#Подслушано_алчность
Меня всегда бесил вопрос: "А что тебе нравится в девушках?" Блин, вот знайте, есть дела и поважнее, чем обдумывать плюсы/минусы девушек. Это всё вообще больше на интуиции основано: понравилась манера общения, мимика, жесты — вот и выбрал. Не понимаю, как можно начинать отношения из-за цвета глаз, голоса или жопы. Такие вопросы сами по себе выдают недалёкого человека, который не знает, что хочет спросить, и не понимает, что такими категориями мыслить примитивно. Нужный человек сам найдётся.
#Подслушано_наблюдения
В 21 я встречалась с парнем и очень его любила. В итоге после нескольких лет совместной жизни я подняла вопрос о женитьбе и узнала, что он жениться на мне не хочет, и мы расстались. Вроде обычная история, но я тогда как будто надломилась. Из полной сил и жадной до жизни, амбициозной и хваткой девушки я превратилась в тревожную, апатичную и ничего больше по-настоящему не хочу. Годами ходила к психологу, он помог справиться с определёнными мыслями да и только. Я просто смирилась с жизнью. Как так?..
#Подслушано_провал
Периодически грешу почитыванием порнорассказов. И прям бесят, когда пишут что-нибудь вроде: "Его член средних размеров, см 25 примерно, он так легко поместился в ротике". Или: "Член у меня небольшой, всего 23 см и 6,5 в диаметре", "Совсем малюсенький, см 18, не больше". Я понимаю, что парням запудрили мозги цифрами и сантиметрами, но можно хоть по линейке засечь, о чем разговор! И еще фраза: "Я не нашел ее дырочки, потому что она была закрыта девственной плевой", — просто убийственна!
#Подслушано_пошлое
Всегда было интересно, какими были бабки, типа «идите нахуй в свой двор» в молодости. Какие горели огни в их, теперь уже подёрнутых маразмом, глазёнках, чьи они сосали члены, как напивались на студенческих капустниках и блевали каким-нибудь дешёвым пойлом. И, самое главное, как они превратились в настолько отвратительные развалины?!
#Подслушано_бабушки
Бесят люди, совмещающие учебу с работой. Притом в ущерб и тому, и другому. Все же права народная мудрость: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». Работает со мной такая девочка, параллельно получающая второе высшее. Постоянно отпрашивается на зачеты и экзамены. Да и просто на пары порой. А у работы нашей специфика такая, что стоит кому-то взять отгул – остальные просто задыхаются. И по сути уже приходится работать за двоих: за себя и за того парня. Без доплаты, естественно. Именно поэтому меня так злят бесконечные сессии коллеги. Уже второе высшее получает, потом за третьим пойдет. Вечная студентка, блин. Вот только и многие преподы в институте ею недовольны. Ведь большинство пар девушка все-таки не посещает. Ну не монтируется никак с рабочим расписанием! А все потому, что учится коллега не на заочном, а на очном. Мучает этим и нас, и себя. Хотя больше вопросов, конечно, к работодателю. Зачем брать на работу таких вот вечных студентов?..
#Подслушано_БЕСИТ
Живу за городом, возле железной дороги. Когда нам с подругой было лет по 10, наткнулись мы на компанию не очень трезвых девушек, была одна даже с грудным ребенком. Когда мы уже проходили рядом, заплакал ребенок. Они начали кричать на нас из-за того, что мы как бы разбудили малыша (хотя мы шли молча). Начали распускать руки, заставили нас стать на колени и извиниться, унижали, вырвали обруч с клочком волос, угрожали. Нам чудом удалось убежать. Теперь компании девушек боюсь больше, чем парней.
#Подслушано_жестокость
Муж поделился тайной. Он работал в местном магазине и переносил товар со склада на полки. Его часто задерживали на работе, хамили, и от злости он делал всякие пакости. Одна из них — доставал свой половой орган и водил им по верху жестяных банок колы и других напитков. Ему было весело от мысли, что кто-то «дотрагивается» губами до его немытого члена. Это было давно, но даже сейчас он рассказывает со смехом. А я вспоминаю, что раньше часто с подругами покупала в этом магазине напитки в банках.
#Подслушано_ебанько
Центр Москвы, около семи утра. Иду на работу, тут ко мне подходит мужик и ебашит по лицу железным верхом от помойки (пепельницей). Когда убегала от него в здание, получила ещё раз. Итог: разбитая губа и внезапный выходной, а мужик психом оказался, полиция сдала его в дурку и заявление о нападении не приняли.
Читать полностью…
Поразительная руководительница у меня. Отвечает на сообщения, лишь когда ей вздумается. Может на двое суток просто пропасть и игнорить. Причем делегировать свои задачи не хочет (есть те, кто справится). Нет же, мы все должны эту дуру уговаривать выполнять свою работу. "Ну пожалуйста, ну дай ответ, ну пожалуйста, сделай это". И это не наша прихоть, а её: "Без моего согласования не делать!" Ну ок. Правда согласования можно ждать два дня. А заказчики ждать не будут. От этого отказы от заказов, удерживать вечно невозможно. Но виноваты мы, конечно же. Бесят эти тупые зумеры, что за себя ответственность нести не могут, ничего уж не говоря за кого-то там еще.
#Подслушано_работа
Мне 25 лет. У меня свой бизнес (я его основатель, без богатенького папы). Сижу вечером в парке на лавочке, жду встречи. Подсаживается ко мне парень 25-30 лет с бутылкой пива и сигаретой, начинает рассказывать про жизнь свою хреновую. Кредит висит 120 тысяч, дочка дома ждёт, сестра деньги тянет, на работу не берут, с отцом не общается и т. д. От его изливаний души меня начинает трясти. Палец о палец не ударил, чтобы жизнь свою изменить. А так ведь очень многие живут…
#Подслушано_успех
Стою, значит, на конечной остановке, жду маршрутку. Дело было рано утром, перед первой парой. Зима, вокруг лёд, на остановке стоит еще человек 20. Подъезжает маршрутка, и двери открываются прямо передо мной. Я ужасно обрадовалась, мол, и не стоя поеду, и не опоздаю, повезло. И только я собралась войти, как какая-то бабушка (!) толкает меня так, что по льду я отлетаю и ударяюсь бровью об зеркало маршрутки. Маршрутка уехала. Утро, холод, зима. Я стою в крови и не понимаю, что это было.
#Подслушано_бабушки
Ужасно бесят те, кто заседает на унитазе часами! Ну нахера? Всё ведь просто: хочешь срать — идёшь и делаешь дело. Не хочешь — не мучай жопу. Может, это особое удовольствие сидеть с грязной жопой или расслабленным сфинктером и втыкать в телефон? Вытри жопу, надень штаны и вали из туалета!
#Подслушано_БЕСИТ
Мама пару лет назад вышла на пенсию. До этого отлично разбиралась в технике, разных видах и формах оплаты, в электронных заказах и т. д. Сейчас проблемой стала даже самая элементарная покупка через сайт. Мне заказать несложно, но я устала объяснять, что не могу при оформлении на себя применить её льготы (пенсионные и прочее), так как карточки и прочее прикреплено к моим данным. А её это коробит. Особенно когда разница ощутима. Сама этим заниматься упорно не хочет. На пенсию и вправду не просто так выходят…
#Подслушано_семья
Работала врачом ВВК на окружном сборном пункте. Обратилась одноклассница, школу окончили 27 лет назад. Нужна помощь — у сына проблема, он стесняется. Нашла мой телефон, мы не общались. Проконсультировалась я с хирургом и помогла ей, операция и отсрочка. И потом она выдаёт: "Ты прости мою маму (была у нас учительницей по биологии). Она тебе специально четыре по биологии поставила, как и её подружки по химии и по русскому, чтобы ты не поступила в медицинский институт". Эх.
Читать полностью…
Развожусь с мужем, и он называет меня предательницей. А я не понимаю, где я его предала. Мы были вместе пять лет, родили чудесную дочку, открыли бизнес. Но сейчас у нас разные цели и приоритеты. Я хочу развивать дело, которое сейчас приносит нам основной доход. Муж хочет всё продать, собрать вещи и переехать. Я не ухожу к другому, у меня нет любовника. Я переезжаю к своим родителям, чтобы они помогали с дочкой. Так в чём же предательство? В том, что хочу работать и зарабатывать, когда впервые в жизни появилась такая возможность?
#Подслушано_семья
Устала от своей семьи. Старшая сестра постоянно ноет: всё не так, желания не исполняются, спать не могу, друзей нет. Каждый праздник для неё персонально устраивается: шарики, тортики, программа, поездки и путешествия. И всё равно — всё не так! Я с 17 лет ебошу на работе, порой спать не успеваю. Сама себя обеспечиваю, сама себя развлекаю. И всякий раз выслушиваю от семьи, какое я дерьмо — сестру не поддерживаю, внимания не уделяю несчастной.
Устала быть понимающей. По мне, так это избалованность.
#Подслушано_семья
Второй брак уже несколько лет. Несколько дней в году я не пью, а так — каждый день. Работаю, делаю обычные повседневные дела. И пью. Причем, когда выпью, лучше что-то делаю, прям жду определённое время, выпиваю и что-то делаю. Уходит усталость, открывается второе дыхание. Жена нормально реагирует, когда вместе дома, то вместе пьём. Никуда не ходим, а раньше, когда незнакомы были, то и по компаниям ходили и пили. Теперь просто вместе пьём. Дома чисто, порядок, быт в норме. Но каждый день пью. Мне уже за 40.
#Подслушано_пьянь
Мой бывший шеф — богатый мужик, связи в криминальных кругах, администрации. Когда по его настойчивому желанию устраивалась, обозначила: только рабочие отношения. Согласился, но иногда все же пытался склонить к сексу. Ушла в другое место. С руководством минимум контактов, на всякий случай. И уже 2 недели "на иголках", новый шеф до закрытия караулит, чтобы отвезти домой, должность под меня новую готовит, клеится. А у меня парень, и я его люблю. И все, чего хочу, — чтобы эти богатые пердуны поняли, что не всех можно купить!
#Подслушано_работа
Я врач! И я не понимаю, почему пациенты позволяют себе приходить на приём, приезжать в операционную грязными и вонючими. Вся такая из себя фифа, губы-не губы… и грязная задница. В последнее время норма прийти в "правильных" трусах: спереди — желтое, сзади — коричневое. Воду запретили? Стиральные машинки исчезли? Блевотина.
#Подслушано_фууу
Моя девушка ссорится со мной постоянно только для того, чтобы на время расстаться и переспать с одним из своих бывших. Постоянно пишет ему в ВК. Я делаю вид, что ничего не замечаю. Уделяю ей много внимания. Постоянно, когда не на работе, время провожу с ней. Говорю, что очень сильно люблю её, она отвечает взаимностью. Причём искренне отвечает. Говорит, что хочет от меня ребёнка и счастливой семейной жизни. Подписалась на паблик про измены — наверное, готовит меня к огромному разочарованию. За всё время, что мы встречаемся, у меня и в мыслях не было изменить ей. Вот думаю: начать намекать ей, что я всё знаю, или играть до свадьбы, а уже потом сделать ей самое большое разочарование?
#Подслушано_предательство
Когда жена родила, то была полностью занята ребенком. И я, как последняя тварь, изменял ей со всякими проститутками. В итоге ВИЧ. Пришлось рассказать все жене. Думал, что уйдет и сына заберет. А она осталась. Сказала, что любит и не бросит. Каким же я был идиотом…
#Подслушано_ебанько
#Подслушано_предательство
Когда у ребенка в два месяца начались колики, спасалась только тем, что выкладывала ее животиком себе на живот. А так гладила дочь по спинке, шептала что-то нежно, и минут через двадцать ребенок успокаивался и засыпал. Правда, за это время и меня сон морил. И вот как-то в полудреме веду рукой вниз до попы, а там... ХВОСТ! В ужасе думаю, как же врачи в роддоме просмотрели, почему ничего не сказали. Открываю глаза, а вместо ребенка кот балдеет лежит. Оказалось, муж дочь забрал.
Дормама
Предложить историю
Я бездушная сволочь. Я не умею любить никого, даже собственных родителей, и моя ласка к любимому человеку — не более чем данность, пока он мне выгоден. Единственное чувство, которое мне доступно, — чувство отсутствия совершенства. Я не выношу, когда что-то сделано не по регламенту. Я поправляю складку на скатерти, выкидываю чашку с трещиной, меня коробит от нашей кривой разметки на дорогах и ям. Я абсолютно психически здорова. Но мне хочется быть жестокой по отношению к несовершенным людям.
Читать полностью…
Первым моим алкоголем стал чистый спирт. Не самый лучший выбор. В 8 классе пришла к подруге, и было решено пополнить ряды пьющих. Конечно, так себе затея. Она разлила на дно кружек спирт, побежав открывать двери остальной части весёлой компании. В это время я решила осушить кружку, почему-то считая, что должно быть приятно на вкус… Грудь будто разрезало огнём! Так жгло, что я упала на пол и задыхалась от страха! Всё обошлось, но спирт, оказывается, надо было разбавить.
#Подслушано_пьянь
В детстве я очень любила беляши. Бабушка, забирая меня из школы, всегда покупала мне большой сочный беляш на обед. Я ела его на остановке, пока мы ждали маршрутку до дома. И вот однажды сижу, как обычно, ем беляш. Бабушка стоит возле остановки — высматривает нужный транспорт. И тут ко мне на лавочку подсаживается бомж. Сидит себе, сидит и внезапно откусывает огромный кусок моего беляша. С таким ещё смачным мычанием. А меня это не смутило почему-то. Видимо, голодная была и ещё не особо брезгливая. Попыталась снова после бомжа беляш откусить. Слава богу, это заметила бабушка. Она отобрала у меня выпечку с мясом и отдала этому дядьке. А мне купила новую. Но почему-то есть уже не хотелось…
#Подслушано_бомжи