yoursecrets | Humor and Entertainment

Telegram-канал yoursecrets - Подслушано

59280

Здесь говорят о тебе ,) Официальное представительство в Telegram 😜 РКН: № 4942784664 Прислать свой секрет можно с помощью нашего мобильного приложения https://ideer.app, да и вообще там страсть как интересно Обратная связь: @gorby

Subscribe to a channel

Подслушано

Мама завела шарпея. Только вот завела она его не себе, а, видимо, мне. Порода собак сложная в уходе, они постоянно болеют, аллергики, дрессировать их надо, естественно, но занимаюсь этим я одна. Когда я пытаюсь воспитывать щенка методом тыка в нос, мама у меня его забирает со словами, что он маленький и ей его жалко. Ну да, пусть грызет мебель и провода, конечно...
У нас ещё есть чихуа, кормить их надо по-разному, так мама даёт шарпею корм другой собаки, который ему нельзя. Он блюет. Я пытаюсь до неё донести, что кормить его надо по расписанию и инструкции, которую нам дали, а в ответ слышу: "Ему это нравится больше".
Моя мать — мегаэгоистичный человек, который не слушает никогда и никого. Собака у неё утютю, а все остальное на мне, так она ещё и мешает! Почему вместе с щенком мне надо тыкать носом 44-летнюю женщину?

#Подслушано_собаки

Читать полностью…

Подслушано

Любимый человек побил меня, найдя документы о беременности, которая по срокам не сошлась с тем, что он там себе насчитал. Этот ублюдок был не в курсе, что срок беременности ставят не с даты секса, а с даты последних месячных. Так вышло, что мы были в разъезде в те дни, а думать, найдя документы, он не стал — сразу же вломился в кухню и начал меня бить. Загремела в больницу. Беременность удалось сохранить. Меня забрали родители, сразу же повезли писать заявление. Только через неделю свекровь узнала, в чем суть проблемы, и донесла до сыночка, как считается срок беременности. Прощать я его не собираюсь, но ребенка хочу сохранить. Бывший обязательно попробует установить отцовство и захочет общаться с ребенком — он очень сильно его хотел. Клянется, что сам себя не контролировал именно из-за разочарования о том, что он не отец. Пытаюсь узнать, можно ли не устанавливать отцовство, если полиция заявление доведет до уголовки. Хорошо хоть, женаты не были, иначе точно была бы административка. А еще недавно плакала, что замуж не зовут.

#Подслушано_пиздец

Читать полностью…

Подслушано

Как же задолбалась болеть! Второй год болят разные суставы: то рука, то шея, то нога. Сейчас обе руки, тяжело даже кружку с чаем поднять. Была у невролога, ревматолога, ортопеда, хирурга-травматолога — не могут поставить диагноз. Уехала лечиться за границу, прожила там полгода. Все врачи по кругу + инфекционист смотрел. Безумное количество обследований и анализов. И тоже не могут поставить диагноз, просто не знают, что со мной. А мне всего 33 года. Я устала болеть, устала свою злость срывать на детях и муже!

Читать полностью…

Подслушано

Абсолютно не умею обращаться с деньгами. Способна потратить всю зарплату за несколько дней. Часто приходится прибегать к оплате кредиткой, чтобы дожить до следующей зарплаты. Меня это безумно удручает. Пытаюсь экономить как могу, но ничего особо не выходит. Постоянно чего-то хочется, всегда чего-то надо. То вкусненькое что-нибудь, то что-то из шмоток или просто какие-то милые сердцу мелочи. С другой стороны, если не балуюсь всем этим, желания работать вообще ноль. Тем более что свою работу я, мягко говоря, недолюбливаю. И только подобное «вознаграждение» меня хоть как-то с ней примиряет. Вот так и просираю все деньги. Обидно, но ничего поделать с этим не могу.

#Подслушано_провал

Читать полностью…

Подслушано

Я киноман, вот уже три года друзья получают в подарок флешки с малоизвестными фильмами — артхаус, классика, нуар, немое кино, работы «далеких» режиссёров. Подбираю 3-5 шедевров для каждого, учитывая вкусы, и дарю. Не настаиваю на просмотре («если захочешь, включи под настроение»), но на то они и друзья — включают. Потом мы обсуждаем диалоги, приемы, игру, ворчим, что грандиозные фильмы проходят мимо. Это мой способ стать ближe с теми, кого люблю — делиться важным.

#Подслушано_кино

Читать полностью…

Подслушано

При жизни бабушка была очень набожной, почитала сильно Серафима Саровского. После смерти разбирали её вещи и нашли книгу "Житие Серафима Саровского", а между страничек заложено бесчисленное множество записок примерного содержания: "Батюшка Серафимушка, храни моих близких от всех бед и хворей!" — и все в таком ключе. Вот так после смерти бабушка живет в этих трогательных мелочах, в книжках между страниц, в статуэтках и иконах, в записках и просьбах сохранить покой и здоровье нам. Всегда буду её любить и помнить.

#Подслушано_бабушки

Читать полностью…

Подслушано

У нас во дворе парковочных мест не хватает, каждый встает, куда придётся, бывает, один другого подопрёт, но в таких случаях все оставляют под лобовым номер телефона, чтобы, в случае чего, другие могли их набрать, когда надо выехать. Так вот, телефон оставляют все, кроме одного мудака. Несколько раз из-за него не могла выехать, приходилось брать такси или ехать на общественном.
И вот, когда в очередной раз я опаздывала, а этот придурок снова перегородил мне выезд, не оставив телефона под окном, я просто насрала ему на капот. Не знаю, видел ли меня кто-то, да и похуй, пошёл на хуй. Все люди как люди, а один долбоеб всегда найдется.

#Подслушано_фууу

Читать полностью…

Подслушано

Подругу избивает парень, часто и сильно. Постоянно мне жалуется на это. Однажды я была у них в гостях, и он сначала ударил её кулаком в челюсть, потом просто бил руками и ногами по лицу, а она… стояла на коленях и даже слова не проронила! Он же ее пинал и давал пощечины! И все это при мне! Я просто убежала от этого пиздеца.

#Подслушано_пиздец

Читать полностью…

Подслушано

Была в незнакомом городке по работе, проехала свою остановку и оказалась на конечной. Спросила дорогу у прохожего мужчины, а он повел меня к своей машине: "Давай, подвезу..." И ведь подвез! Или ещё: летала в Стамбул, гуляла, и какой-то турок упросил угостить меня чаем, завёл в подворотню со столиками на улице, поговорили на английском, я выпила чай и пошла дальше смотреть город. Много в своей жизни имею таких историй, которые, по идее, должны плохо заканчиваться. Но мне пока везет!)

#Подслушано_успех

Читать полностью…

Подслушано

Последние 2 месяца не могу спокойно жить. Мне 43, 5 лет в разводе. Женщины есть, но ничего серьезного и долгосрочного. Было 18-летие сына, сначала он отметил с друзьями, а потом собрали родню, которой со стороны бывшей жены куча.
И вот когда уже все были в подпитии, подслушал разговор бывшей с ее сеструхой, какой охуенный её новый мужик, ее обожает, с сыном поладил, ремонтик ей сварганил, вот денег дал на банкет, а в постели просто бог, наконец-то она узнала, что такое оргазм, а со мной ей было просто приятно, и она считала это нормой, и что наш развод в итоге привел ее к лучшей жизни.
И уже 2 месяца я прокручиваю это в башке. У меня не стоит ни на одну бабу, даже передернуть не получается. Какой-то бзик оттрахать бывшую, чтобы доказать, что я все могу и умею. Не могу ничего поделать. И понимаю, что надо просто забыть и жить дальше.

#Подслушано_похоть

Читать полностью…

Подслушано

Мой дядя — музыкант. Очень обаятельный мужик, который нравится женщинам. Он невысокий, некрасивый и после травмы челюсти заметно шепелявит, но две из трех его бывших жен — актрисы-красавицы, про которых все думают, что они на такого невзрачного дядьку даже не взглянут. От обеих он в свое время ушел сам. А он уже лет десять убивается по третьей, которая такая же, как он, — некрасивая, но харизматичная, и развелась с ним, потому что не нравилось его пьянство. Он практически завязал с алкоголем, которым много лет злоупотреблял, перешел на ЗОЖ, занимается их общим сыном больше, чем во времена их брака, она с ним доброжелательно-нейтрально общается по поводу ребенка, но на сближение не идет. Смотрю на это и думаю: как всё-таки облагораживает человека неразделенное чувство!

#Подслушано_любовь ❤️

Читать полностью…

Подслушано

Самое страшное воспоминание моего детства — это когда умер мой маленький двоюродный братик. Мне было 8 лет, я помню, когда его хоронили, и все родственники наперебой говорили мне, чтобы я его поцеловала на прощание, а я как вкопанная стояла и смотрела на него, на его бледное лицо, и мне было жутко, я никак не могла себя заставить это сделать. После того, как его похоронили, меня ещё очень долго мама упрекала в этом.

#Подслушано_страшное

Читать полностью…

Подслушано

Мало кто задумывается, как умирают люди от рака. У моей мамы был рак ротоглотки 4 стадии, за три месяца до смерти у неё на шее появилась большая шишка, которая быстро лопнула и начала гнить. По совету врача мы обрабатывали её мазью и меняли повязки. Но самый ужас наступил через недели две: там завелись личинки. Они ели ещё живую мать. Это так ужасно было. Мне пришлось пинцетом доставать их по одному из этой огромной дыры. Их было штук 20. Позже мы избавились от них, но дыра так и не заживала, через неё можно было видеть челюсть. Позже врач сказал, что когда вскрывается опухоль, счёт идёт на дни.

#Подслушано_пиздец

Читать полностью…

Подслушано

Это была любовь всей моей жизни: добрая, весёлая, умная, красивая. Я влюбился с первого взгляда, не представлял вместо неё никого другого. Рядом с ней я был безумно счастлив, и это были самые лучшие дни в моей жизни. Но потом её убил бухой мужик, когда она возвращалась с работы, а я не смог её встретить. Моя жизнь рухнула в один момент, всё покатилось к чертям, и сейчас я остался один — ни друзей, ни любви, ни семьи…

#Подслушано_страшное

Читать полностью…

Подслушано

В свои 18 лет максимум знал, что презервативы нужны, чтобы не забеременеть женской половине человечества. Понял, что повзрослел, когда с этим багажом знаний подцепил неведомый тогда мне ВИЧ. Очень быстро узнал много нового… Про гепатиты, сифилис и так далее. Двенадцать лет жизни с ВИЧ показали — это охуенный фильтр. Даже не знаю, сколько именно заразилось от своих «проверенных» партнёров тех, кто боялся секса со мной. В то время как мои здоровые партнёры остались здоровы. Лицемерие!

#Подслушано_страшное

Читать полностью…

Подслушано

Друг начал встречаться с девушкой. Это были его первые серьёзные отношения после многих девушек, с которыми он только спал. Спросил совета, как быть. Я сказал, что самое главное, не говорить ей, сколько у тебя было партнёрш. Сказал, что не всегда нужно говорить правду, что можно и обмануть для благой цели, потому что не все девушки могут понять это. А он решил, что честность — превыше всего, и рассказал всю правду. А она ушла от него, потому что посчитала его бабником, а себя — его очередной девушкой.

#Подслушано_провал

Читать полностью…

Подслушано

Каталась на велике в парке и среди красивых, нарядных людей, семей с детьми, парочек, увидела двух девушек — обе пьяные, одна так вообще вся грязная, мокрая, едва держится на ногах. Подъехала, спрашиваю, что случилось. Оказалось, они приезжие, из Москвы. Питер произвёл на них неизгладимое впечатление, они пропили все деньги и им теперь не добраться в отель. Заказала и оплатила им такси, чтобы не портили вид и атмосферу города. А всё потому, что в юности сама пила и гуляла.

#Подслушано_пьянь

Читать полностью…

Подслушано

Обожаю девушек с пирсингом! Сам взрослый, есть татухи, но когда вижу девушку с пирсингом, а особенно груди, все меркнет, все как в тумане. Прихожу в себя, только когда подрочу. Не понимаю, нормально ли это.

#Подслушано_похоть

Читать полностью…

Подслушано

Начнём с того, что я бывшая эскортница. Внешность модели, высшее образование. Сама по себе очень добрый и искренний человек. Работа не оставила на мне следа. Вышла замуж за клиента, он старше меня на 13 лет. Замуж шла не по любви, а потому что нужно. Родилась дочь, очень сильно её любим. Живем уже третий год, ни разу муж не упрекнул. Не пьёт, не курит, не гуляет, прям идеал, но любви к нему как не было, так и нет.

#Подслушано_семья

Читать полностью…

Подслушано

В 20 лет чуть не осталась с голой жопой. После смерти матери должна была достаться часть квартиры бабушки и дедушки по наследству. Спустя полгода с документами пришла к нотариусу, и мне сказали, что хозяин квартиры — мамкин новоиспеченный муж, и в завещании меня нет. Квартира, на которую дедушка трудился, досталась левому человеку. Если бы папа с мачехой меня не приняли до этого, то не представляю, в какой бы жопе я оказалась. Ненавижу этого ублюдка, всё ему вернется бумерангом. Я верю.

#Подслушано_ненависть

Читать полностью…

Подслушано

Я воспитатель. Сегодня девочка из моей группы сказала, что было бы здорово, будь я её мамой. У меня сердце кровью обливается... Только я знаю, какая её мама влиятельная и одновременно очень жестокая женщина. За любую провинность она её бьёт, а сделать с этим я ничего не могу, так как меня просто уволят.

#Подслушано_жестокость

Читать полностью…

Подслушано

5 лет были вместе, последние 2 из них были ужасными… Жили вместе, но не было интима (совсем), крики, ругань, мат, наезды (я даже голос не повышала, боялась ещё больше разозлить). Он орал по любому поводу. Пришла позже на 10 минут домой с работы? «Это потому что ты меня видеть не хочешь!» Захотела посидеть в кафе с подругой? «Не ходи, нечего там делать, твои подруги — долбоёбки!», «В гости никого не звать!» — только его друзей. И ещё кучу всего… Заболела онкологией. Ушла.

#Подслушано_жестокость

Читать полностью…

Подслушано

С мужем вместе 6 лет, год женаты. В отношениях всегда всё было хорошо: любовь, взаимопонимание. За 2 года до свадьбы спалила в телефоне страницу на сайте знакомств, он писал девкам: «Сделаю куни", "Отлижу», — и т. д. Ссорились, мирились, вроде всё забыли. И вот он уснул, а телефон забыл заблокировать (там пароль), и был снова открыт диалог с девушкой. Муж договаривался о встрече, чтобы отлизать. Закатила истерику, но ему даже не стыдно. Реву, а он просто лёг спать, не поговорив со мной.

#Подслушано_предательство

Читать полностью…

Подслушано

У нас в начальной школе был мальчик, считавшийся изгоем. По большей части сам провоцировал ситуации, где получал от одноклассников. Апогеем стала ситуация, когда он повредил однокласснику глаз вилкой, но продолжил обучение с нами, так как "жалко мальчика". Он занимался на аккордеоне, и наша учительница по музыке говорила, что прославится наш Сашенька. В 5 классе он перешел в другую школу, а еще через год его показали по новостям. Нанес серьезные ножевые ранения физручке. Прославился.

#Подслушано_пиздец

Читать полностью…

Подслушано

Есть у меня знакомая, очень красивая девочка, вот прям как с картинки: неглупая, неленивая, хорошая дочь… была. Живем мы в Германии, и познакомилась она с парнем из Бразилии. С того момента все изменилось: она уволилась с работы, начались проблемы с долгами, хамство дикое родителям, а теперь ещё и воровство у матери денег и золота. Парень страшненький и просто её использует, а она рушит свою жизнь. Вот думаю уговорить её маму как-то принудить дочь к психологу ходить.

Читать полностью…

Подслушано

Папа ушёл из семьи, когда мне было четыре года, уехал из страны на заработки и практически про меня забыл — присылал письма пару раз в год, и на этом всё. Мама тянула меня одна, хотя было очень тяжело, и я её за это очень ценю и люблю.
Недавно отец впервые за долгое время приехал к нам в город, связался со мной, чтобы повидаться. Я согласилась, только чтобы высказать ему в лицо всё, что копилось у меня на душе эти тридцать с хреном лет. Но он пошёл в отказ, стал говорить, что вообще-то отправлял мне и деньги, и посылки регулярно, даже к себе пытался привезти — мать отказала. Я не поверила, но какое-то сомнение во мне закралось, и мы пошли к маме.
Она поначалу отпиралась, но быстро стала путаться и в итоге всё подтвердила. Папа действительно присылал посылки с продуктами, с вещами, и денежные переводы делал. Вот только до дома это не доходило — мама проигрывала все деньги в автоматах, а что могла продать — продавала и шла играть дальше. И нужда в нашей семье была только из-за того, что почти всю свою зарплату она проигрывала.
Я в шоке. Всё то время, пока я считала свою мать героиней, она просирала все наши деньги, смешивала с говном моего отца, а себя выставляла чуть не великомученицей. Я взрослая, 37-летняя тётка, у самой уж двое детей, а рыдаю как ребёнок уже третьи сутки.

#Подслушано_семья

Читать полностью…

Подслушано

Решила попрактиковать разговорный английский. Нашла приложение, где можно в чате общаться с иностранцами. Пообщавшись, с одним из них, договорилась побеседовать по видеозвонку, заодно, как я думала, потренируюсь. Поначалу всё было нормально, но на некоторые вопросы я не могла сразу ответить, так как не очень хорошо знаю язык и нужно было включать мозг, чтобы правильно выразить мысль. Его это не смущало, и он терпеливо ждал ответы на вопросы. Но в один из таких моментов, пока я думала над ответом, он встал и пошёл за стаканом воды. И когда он встал, я увидела выглядывающий из трусов возбуждённый член. Попрактиковала, называется, язык…

#Подслушано_пошлое

Читать полностью…

Подслушано

Бесит мать своей белопальтовостью. Позвонила ей, попросила элементарно прикрыть: если парень ей позвонит, сказать, что я в пятницу была у неё. Нет, она надела ебаные доспехи и сказала, что если мой парень не принимает правду обо мне, то это неподходящий человек. Хорошо ей на своём престоле рассуждать, одиночке вечной. И к кому я по её милости теперь с детьми переезжаю, потому что кое-кто язык за зубами не удержал? Себе же в штаны насрала, но корчит из себя святую.

#Подслушано_БЕСИТ

Читать полностью…

Подслушано

Всегда думала, что истории про невменяемых мамаш — выдумка бездетников. Пока не стала свидетелем пренеприятной сцены: на улице женщина сорвалась на свою дочь (двухлетнюю примерно), она просто орала на неё на всю улицу и обзывала, на что малышка жалобно хныкала, чем ещё больше выбешивала мать. С одной стороны, понятно, что у женщины произошёл просто срыв, так как дети — это, конечно, радость, но и постоянный стресс. Но так жалко ребёнка, просто аж в груди похолодело от такой жестокости.

#Подслушано_жестокость

Читать полностью…

Подслушано

После окончания школы брат уехал учиться в другой город, а затем и я. В честь этого родители купили нам квартиру. Спустя много времени я поняла, что презираю своего брата. Вроде бы он хороший человек, но в быту с ним жить невозможно. В квартире не убирает, посуду моет, только из которой ел, протереть стол — никогда. Даже про белье из стиральной машинки может забыть на несколько дней. Поначалу пыталась разговаривать, просила — без толку. Жду, когда он приведет в дом бабу, пускай она с ним возится.

#Подслушано_семья

Читать полностью…
Subscribe to a channel